Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Флуд » Поздравления


Поздравления

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Эта тема специально создана, что бы оповещать наших дорогих студентов и учителей о том или ином празднике. Это могут быть поздравления по поводу Дня Рождения и поздравления с мировыми праздниками. Поздравляем, получаем поздравления. =)

2

Takahashi Takashi

Поздравляю С Днем Рождения!..^.^

3

Takahashi Takashi
Как на основном форуме, так и в Академии, от всей души поздравляю с Днём Рождения!

4

Shiro

Поздравляю с днем варенья, желаю счатья в личной жизни! Пух! х)))))

5

Ох, это ради меня создали тему, что бы поздравить? =))) Ну я прямо не знаю. Спасибо за поздравления, студенты-ученики-стажеры. Вас поздравляю с наступившим Новым Годом - Годом Желтого Быка, и желаю вам море счастья, любви и вселенского благополучия. :glasses:
Takehiko Midori
Ино-тян? =) Ну вы везде успели и смогли же разорваться то на два форума, что бы поздравить. =))

6

Как обычно, опаздываю..х.Х

Никорай

Поздравляю с днем рождения!
Всего тебе и побольше.)

Гомэн, если вдруг что-то напутал..^.^""

Отредактировано Hesei Atoshi (2009-03-26 01:12:28)

7

А-а-а-а! Ну вот! Не заходила сюда один день и пропустила такое событие!
Никорай! Замляк! Поздравляю тебя с Днём рождения!! Это самый замечательный день в жизни и самый важный! Желаю тебе ВСЕГДА хорошего настроения и хороших, верных и любимых друзей!
^^

8

Давайте поздравим Тимура, которому сёдня исполнилось 16 лет!!! Нука все вместе: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!

9

СПС ребята, чес слово не ожидал ))).И кстати я тоже поздравляю всех тех кого не поздравил и желаю всего наилучшего :cool:  :flag:  :D

10

Timur
С шестнадцатилетием.) Желаю моря улыбок и побольше приятных подарков. )))

Отредактировано Takehiko Midori (2009-05-28 20:53:56)

11

Поздравляю Атоши с совершеннолетием!! Желаю, чтобы сбывались все мечты! )

12

Жизнь это такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня хотел тебя поздравить первым, а оказался наверное последним. Дорогой Атоси! В этот радостный день от всей души поздравляю тебя с Днем Рожденья! Пусть сбудутся все твои сокровенные мечты и желания. Удачи и успехов тебе во всем!

Отредактировано Tamaki Suo (2009-08-14 01:12:10)

13

Tamaki Suo написал(а):

Вот и сегодня хотел тебя поздравить первым, а оказался наверное последним.

Не важно, первый или послоедний, главное поздравил, и немного меня осчастливил..^.^ Спасибо.))

Takehiko Midori, и тебе спасибо, дя..^.^ Ты меня сегодня столько раз поздравила..о.О

14

Hesei Atoshi написал(а):

Ты меня сегодня столько раз поздравила..о.О

^.^

15

Hesei Atoshi
Всегда рад.)

16

Это конечно не такой повод, как день варенья, но я заметил 1 вещь:
у нашей глубокоуважаемой Moderatot) Deikin Erai-сама счётчик написанных сообщений превысил рекордную отметку - 500 сообщений на этом форуме
с чем собственно и поздравляю

17

Takehiko Midori написал(а):

Takahashi Takashi

Ахахах, ну что же, год назад мы поздравляли Такаши-куна, можем ещё разок. чDDD

Takahashi Takashi написал(а):

Последний визит:
2009-01-31 22:06:52

Только меня несколько смущает. xDD

Отредактировано Takehiko Midori (2010-01-04 15:40:29)


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Флуд » Поздравления