Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Бойцовский клуб » Бой Дэйкинь Эраи vs Кендзи Масамото


Бой Дэйкинь Эраи vs Кендзи Масамото

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Вид боя: Дуэльный.
2. Все участники:   Deikin' Erai, Kenji Masamoto
3. Предыстория: Кто-бы мог подумать что обычный поход на тренировчную площадку академии может завершится чем-то навроде боя? Но тем не менее так и произошло, когда два ученика Академии Шиноби - Эраи и Кендзи, по неудачному стечению обстаятельств оказались на одной тренировочной площадке. Из-за взаимного, даже немного детского упрямства их перепалка уже, похоже, начала перерастаь в настоящую драку за место для тренировки
4. Место и условия встречи: Вечер, погода стоит просто замечательная - на синем небе почти нет облаков да и едва дует южный ветер. Сама площадка, на которой  происходит бой, усыпана утоптаным гравием и песком. Несколько небольших, даже не способных выдержать вес человека, деревцев стоят чуть поодаль тренировочной зоны. В центре самой площадки - пара деревянных манекенов. Порядок ходов Кендзи ---> Эраи.
5. Пожелания: Поскольку никому из сопернков не нужно убивать, лишь проучить, друг друга, то и бой идет не до смерти.

2

Вечер был просто прелестный, дует тёпленький ветерок и небо без облаков. Под ногами похрустывает песок с гравием. Иногда через поле боя проносятся горстки пыли после которой, каждый день моешь сандали. Время для тренировок, ни что не будет мешать, так думал Кедзи. Но девушке Эраи приспичило потренироваться в этот же вечер. Кедзи не собирался уступать этот драгоценный вечер, какой-то девчонке.
Кедзи стоял недалеко от Эраи и обдумывал план нападения.
Хммм.... я даже не знаю что может выкинуть эта девушка...
Кедзи хрустел пальцами, чтобы не выбить кулак при ударе, но всё равно придётся тратить метательное оружие. Он достал из сумки сенбон и начал крутить его в руках.
Эрая, я пришёл первый на эту площадку. И не уступлю вам место. - сказал Кедзи и с силой кинул сенбон в сторону груди девушки.

3

День неумолимо приближался к своему логическому завершению. Но на улице все еще было жарко - солнце за весь день хорошо нагрело воздух. В Академии не так давно закончились занятия, и все ученики разошлись по домам готовить домашнее задание и помогать родителям. Осталась только Эраи. По крайней мере, она так думала пока шла к такой знакомой и уже успевшей надоесть тренировочной площадке. На ней вот уже несколько лет почти каждый день она тренировалась со своим отцом, который выделял своей дочери эти пару часов в день, что бы лучше подготовить ее к нелегкой службе интересам Деревни.
"Как же домой хочется. Там прохладно, и мама уже кушать приготовила. Могли бы дома эту тренировку провести. У нас там хоть немного от солнца спрятаться можно, а здесь ни одного нормального дерева с нормальной тенью - на ВСЮ площадку. Хи-хи."
Эраи, немного уставшая после учебного дня, подошла к тренировочной площадке в надежде, что ее отец уже там и его не придется ждать. Но вместо отца она увидела какого-то юношу, тренерующегося возле манекенов. "А это что за "полосатое чудо"? Что он ЗДЕСЬ делает?"
Девочка поздоровалась, представилась и попросила молодого человека поискать себе другое место для тренировок. А также добавив, что он не может здесь находиться, так как это теретория Академии. И здесь могут тренироваться только ученики. Видимо, Кэндзи последние слова посчитал личным оскорблением, потому что, после разминания своих пальцев, достал из своей сумки сенбон и начал крутить его в руках.
"Что это значит? Он что собирается устроить драку из-за такого пустяка?" Эраи, все еще не веря, что такое могло случиться, приготовилась отражать или уворачиваться от возможной атаки.
-Эрая, я пришёл первый на эту площадку. И не уступлю вам место.
"Вот это да!" пронеслось у Эраи в голове когда она отпрыгнула в сторону, уворачиваясь от брошенного в нее сенбона.
"Ладно. Не я это начала."
-Неужели нельзя было просто поискать себе другую площадку? Их здесь достаточно.
"Что он еще в меня бросит? Интересно, какие дзютсу он использует? Во всяком случае не гендзютсу. А то мне уже что-нибудь померещилось бы."
Эраи, не спуская глаз с Кэндзи, сложила печати и создала двух своих клонов, а сама стала позади них.
"Сначала надо узнать, какие у него техники, а уже потом атаковать. Пускай атакует клонов и раскроется. Посмотрим на что он способен"

Отредактировано Deikin' Erai (2008-11-23 17:17:51)

4

Кендзи невозмутимо стоял, смотря на двух, стоящих рядом с девушкой клонов. Дерзко, но эффективно.
Очень интересно... ну я конечно понимаю, что клоны это вещь незаменимая. Но всё же...
Кендзи побежал на клонов вытаскивая из карманов 2 куная. Он зажал два куная в руках, остриём назад, чтобы наотмашь ударить иллюзии. Как только они сровнялись парень рубанул одному в лицо, а другому в живот. Хлопок и оба исчезли.
Всё хватит дурачиться. - Эти слова прозвучали почти в 1 метре от Эраи.
Щас будет кому то больно...
Удар Таушори!
Кендзи подбежал к Эраи и с размаху попытался всадить коленом прямо в челюсть девушке.

Отредактировано Kenji Masamoto (2008-11-23 20:50:00)

5

Кендзи побежал на клонов вытаскивая из карманов 2 куная. Он зажал два куная в руках, остриём назад, чтобы наотмашь ударить иллюзии.
Сначала сенбон использовал. Теперь кунаи достал - сразу два. Обе руки заняты. Значит нин.техники сейчас он использовать не сможет. Если они у него вообще есть. Очень похоже, что он тайдзютсу любит. И ближний бой. А мне ближний не подходит. Что ж, все с вами ясно.
Эраи отошла на несколько шагов назад, что бы техника, которую она хочет применить лучше подействовала. Когда Кэндзи оказался рядом с клонами девушки, она сложила печати, необходимые для Fuuton - Fuusajin. У него заняты обе руки, так что ему не удастся закрыть ними лицо, защищаясь от пыли. Пыль попадет в глаза. А если и закроется руками или просто глаза закроет - это уж точно, - то не сможет увидеть мою следующую атаку и не успеет увернутся от нее.
Когда Кэнджи расправился с клонами, ему в лицо полетела пыль, которую поднял с земли поток ветра техники Эраи.
Теперь Fuuton Kaze no Senbon. Куноичи выбросила руку вперед, послав в "полосатое чудо" шесть сенбонов, состоящих из воздуха и ее чакры. А сама отпрыгнула в сторону, подальше от своего противника. Есть у него техники ниндзютсу или нет, но то, что он попытался приблизиться ко мне, подтверждает его предпочтение тайдзютсу перед другими техниками. Все же не стоит отбрасывать вариант ниндзютсу в его арсенале. Или же он начнет бросаться сюрикенами, сенбонами, кунаями. Может еще что-то есть. Будь он неподготовленным - в драку не ввязывался бы. Главное - не дать ему приблизиться ко мне. Против тайдзютсу у меня почти ничего нет.

6

Чёрт, да что это такое. - Кендзи плевался от песка во рту. Да ещё в глазах песка тьма тьмущая. Не прошёл удар, да ещё и получил в ответку не слабо. Несколько уколов в тело ныли и не давали свободно перемещаться.
Нельзя проиграть, нельзя.
Тёплый ветерок дул в лицо Кендзи, как бы успокаивая и проясняя голову от других, ненужных мылей. Бой должен быть не простой потасовкой, а выверенными движениями тела. Но теперь сконцентрироваться стало намного тяжелее, да и двигаться сложновато. Девушка взяла в руки бой, по крайней мере ей так кажется. Её отец стоял недалеко от площадки и посмеивался надо мной.
Смейся, смейся...посмотрим что ты скажешь на это.
Bunshin no jutsu! - сказал Кендзи и вокруг него появились 2 клона.
Оба клона смотрели на Кендзи и ждали дальнейших указаний. Клоны развернулись в сторону Эраи и ухмыльнулись, поняв что хочет сделать их хозяин.
Вытащив из сумки 2 сюрикена, клоны последовали примеру и тоже вытащили их, Кендзи со своими клонами быстро побежал навстречу Эраи. Формацию он определил по мере приближения, это клещи - один забегал слева, другой справа и по середине, перед этим перемешавшись, чтобы она не определила где настоящий.
Ну сразу три ветра ты врятли сможешь сделать.

Отредактировано Kenji Masamoto (2008-11-24 00:47:39)

7

"Похоже, я сильно задела этого юношу, говоря, что ему здесь нельзя тренироваться. Кто же знал, что он такой гордый? И как на зло папы нету. Может он вообще не придет - появились дела всякие важные, вот и не придет. Тогда сложившаяся ситуация теряет какой-либо смысл. Надо будет Кендзи потом в наш мед.пункт отвести - пусть глаза ему посмотрят, чтоб никаких серьезных повреждений не оказалось. И извиниться, а то потом окажемся в одной команде, а он мне припомнит случившееся." Эраи смотрела на плюющегося шиноби, стараясь не улыбаться, что бы не вызвать еще большего желания проучить ее. "Ладно песок в глаза попал - так и надо. Но что бы в рот - такое не часто получается." Девушка внимательно наблюдала за Кендзи, стараясь угадать по его взгляду и движениям, о чем он думает и что попытается сделать. " А он и не собирается уступать. Как и большинство мальчиков: признать другого мальчика сильнее они могут, но что бы девочку - никогда в жизни."
Тем временем Кендзи оправился от удачных атак Эраи и, судя по ухмылке на его лице, что-то придумал. Девушка приготовилась отражать его атаку, хотя еще не знала, чего ожидать от своего оппонента. "Конечно, он попытается приблизиться и использовать какой-то из своих приемов тайдзютсу. Клоны? Это что-то новенькое, но похвально - он учится на своих ошибках. Теперь я не знаю, где настоящий Кендзи и не смогу уйти от его удара. Нет, так просто я тоже сдаваться не собираюсь. Два клона и один настоящий Кендзи. Заходят с трех сторон. Значит я могу отступить назад. Но это бессмысленно. Так поединок превратится в "догонялки" и до завтрашнего утра не закончится. Тогда остается три пути, и только два правильные." Эраи достала с сумки кунай и покрепче сжала его в руке. "Если он окажется настоящим, то не успеет перегруппироваться, и его возможный удар не будет в полную силу. А если не настоящий? Тогда он может бросить мне в спину сюрикены. Если додумается. Значит надо и за остальными в полглаза наблюдать. Легче всего это делать, если они окажутся справа и слева, а не сзади. Тогда остается всего один путь. Справа или слева? Если не настоящий - не имеет значения. Если настоящий - в любом случае сильно его ударить я не смогу". Прежде чем Кендзи приблизился достаточно близко для своей атаки, Эраи побежала вперед. Совсем не желая сильно ранить "полосатого" шиноби, она повернула кунай острием от него и, в последний момент чуть отклонившись вправо, подняла вытянутую левую руку с зажатым кунаем на уровень груди Кендзи, который с разбегу сам должен был подставиться под удар. При этом она не забывала поглядивать на двух оставшихся "Кендзи", что бы не пропустить возможную атаку сзади.

Отредактировано Deikin' Erai (2008-11-27 14:10:07)

8

В лицо бил песок, да и в глазах его оставалось немало. Всё так же дул в лицо ветерок, но он заметно усилился, стоила побежать на Эраю-тян. 3 клона с довольно приличной скоростью приближались к девушки, загоняя её в клещи. И ещё она выставила вперёд свой куная, надеясь попасть в настоящего. Надеюсь он не собирается пустить кровь на площадку, потому что учителя будут в гневе от таких замашек юных гэнинов.
Интересно, она пытается угадать кто из нас настоящий, а кто клон...но у неё это врятли получится. И чего я попёр на неё, легче было уступить и не драться, да ещё и с девушкой. Но я чувствую мне ещё не такое придётся делать.
Всё мускулы тела двигались чётко и слажено. По мере продвижения мы приближались к ней.Ну щас ты точно не отразишь удара, по крайней мере от одного из нас.
Как только расстояние сократилось почти до ничтожного, все три клона прыгнули на девушку.
Удар Мезко Ненто. И три одинаковых парня ногой вперёд попытались сильно пнуть девушку.

9

Ка выяснилось, Кэндзи "не в состоянии" продолжать поединок. Тема закрывается.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Бойцовский клуб » Бой Дэйкинь Эраи vs Кендзи Масамото