Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Бойцовский клуб » Обсуждения Бойцовского клуба


Обсуждения Бойцовского клуба

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Ichivasari Minomaru, веер создает цветок феникса, но не хосенка. Да и как уже сказал огонь+ветер=...

92

Tamaki Suo, и никаких повреждений тебе огонь не наносит, потому что это на самом деле сморчки.

93

Сморчки?

94

Ichivasari Minomaru, ага, тебе от них хоть бы хны, подумаешь.

95

В смысле? Я что-то не догоняю
То ты говоришь, что это Огне-шары, выпущеные очередью, да ещё и усиленные ветром до ранга B, то какие-то сморчки, которые даже подпалить меня не могут. Ты уже определись наконец. Кстати, надеюс по кунаю претензий больше нет?

96

Ichivasari Minomaru, Ichivasari Minomaru, это ведь не огонь, так ведь? Даже 1 шарик, раздутый ветром приносит большие последствия. А это сморчки были, ты ведь даже не почувствовал.

97

А насчет куная - или исправляешься - или я пишу Эраи.

98

А, ты в этом смысле? Блин, написано же, что я подпалился эффектно, но не эффективно. Если не понятно, то представь, что я подпалил плащ, а потом, упав, затушил пламя перекатами по земле и затих лицом вниз, притворившись, что по мне попали всерьёз. Так понятней?

99

Tamaki Suo написал(а):

А насчет куная - или исправляешься - или я пишу Эраи.

Ух, какие мы категоричные. Вроде бы прояснили всё. Ты пиши, пиши, я и ей объясню спокойно, что не было никакого отыгрыша, а фраза про плечо и опутать - описание цели, с которой Мин дёрнул за леску перед тем, как немного подпалиться под огнём.

100

Ichivasari Minomaru, Ichivasari Minomaru, оправдываться вы сударь мастер, по вам наверное и а рангом зарядить и вы обязательно вывернетесь, да куда там А, тут s ранг Аматерасу бессильно перед грозой академии, у которого нет своих техник, но он облапошит вас и без техник. Бойтесь его, дамы и господа, обходите десятой дорогой, да не будите лиха, пока спит тихо.

101

А что ещё мне остаётся, какне хитрить и изворачиваться? Или ты предпочитаешь, чтобы я попал всерьёз под этот огонь, не сумев увернуться под всемогущей техникой Великого тамаки, да ещё и усиленной ветром?
Знаешь, все мы хороши, все мы эгоисты. Именно поэтому стоит сейчас прекратить обсуждение и дождаться решения Эраи-сан

102

Ichivasari Minomaru, Ichivasari Minomaru, хорошо, дождемся. Но на будь я бы на твоем месте, то попал бы, пусть от одного спасся бы, припав к земле, но три другие там бы меня и припечатали. Зы прости, пожалуйста, если обидел.

Отредактировано Tamaki Suo (2009-11-02 04:31:15)

103

Знаешь, я могу продолжить спорить по этому поводу, кричать, что своим последним предложением ты как раз и решаешь за меня, как мне написать, то есть фактически отыгрываешься за меня и, когдща тебе не понравился результат, затеял всё это обсуждение. Могу, но не буду говорить это всерьёз. Я просто дождусь окончательного решения Эраи-сан

104

Ichivasari Minomaru, ты примитивно мыслишь, будем ждать Эраи-сан.

105

Повторяю: по предистории вы все еще ученики. у некоторых есть свои техники, но выполняются они на уровне учеников. А значит,бежать и одновременно привязывать леску к кунаю не так уж просто. В прыжке совершать несколько разнонаправленных движений тоже не слишком убедительно, выпускать максимальное количество огненных шаров - проблематично и слишком чакрозатратно, подвергнутся атаке (огонь - это больно) и одновременно атаковать - маловероятно.
Соизмеряйте написанное с возможным в данных условиях.

Никорай написал(а):

На пол пути он подпрыгнул в воздух, нанося прямой удар ногой в грудь Суо, но удар не достиг цели. Не успев разглядеть как, но мальчик просто ударил ногой в воздух. Ксо, неудача, но я успею еще провести один удар, перед тем, как он меня атакует. С этими мыслями, полагаясь более на рефлексы, чем на здравый разум, который сейчас был затуманен происходящим сражением, он запустил кунай в стоящего все на том-же месте Атоси.
В принципе, писать, что удар был промахом еще до отписывания оппонента не стоит. лучше придумать, что это был или обманный маневр или движение, предполагающие, что противник может увернутся.
ЛЧерез мгновение, Никорай, кувыркаясь, приземлился на землю и уже был в метрах пяти позади Атоси и Суо.

Какой это замечательный прыжок вышел: на 7,5 метра с ударом и бросанием куная. Не стоит прыгать так далеко.

Tamaki Suo написал(а):

Как только ветер подул в сторону Миномару, Тамаки понял, что пора действовать. Катон! Хоусенка но дзютсу. И он выпустил четыре небольших огненных шара в сторону Миномару. Благодаря ветру огонь распостранялся мгновенно и двигался очень быстро.

направление и сила ветра остается за мастером.
Так как вы по предистории еще ученики Академии, то и скорость и размер огненных шаров не такой, как мог бы быть в идеале. Теперь по расстоянию. Между противниками 5 метров. Тамаки побежал к Никораю, значит расстояние сократилось. Миномару тоже побежал к Тамаки - расстояние еще сократилось. Значит Миномару был всего лишь в двух-трех метрах от Тамаки, а значит шары были не такими уж большими.
Тамаки, раз в анкете этого нет, было бы вообще замечательно, если бы Вы уточнили в посте, что шары летат один за другим (очередь из шаров) или все одновременно, но по разной траектории. Опять же, учитывая расстояние, они не могли раздуться ветром, даже при его сильном порыве. А Миномару достаточно было бы присесть, что бы увернутся от атаки.

Tamaki Suo написал(а):

подсечку. 'Никорай решил как всегда воспользоваться неожиданностью - как предсказуемо.' - промелькнуло в мыслях у Тамаки.

Это, наверно, осталось с прошлого варианта.

Ichivasari Minomaru написал(а):

Вытащив кунай, Мино быстро привязал к нему тонкую, но очень прочную леску и бросил в Тамаки,

Подготовка к выполнению техники также считается за действие. Но так как уворачивания или блокирования огненных шаров нету, то нарушения правил тоже нет. Но было бы куда понятнее и точнее, если бы Тамаки описал внешний вид техники - очередь из шаров или все 4 одновременно.

Ichivasari Minomaru написал(а):

успев перед этим дёрнуть леску так, чтобы кунай в полёте развернулся и захлестнул торс противника, порезав при обмотке другое плечо.

Здесь таки нет утверждения категоричности последствий атаки.

Ichivasari Minomaru, использовать можно только пропысанные в анкете техники.

Если по этому поводу будут продолжаться споры, то вы можете сами уровнять свои шансы, согласившись использовать только академические техники.

106

Мда, а я как-то и не принял к сведению то, что он был в пару метрах от меня. Я почему-то думал, что подальше. Ну ладно, все исправим, уже в третий раз. Спасибо вам, Эраи-сан.

107

Deikin' Erai, спасибо вам еще раз
Ну что, буду опять переписывать. Сегодня уже не смогу - недавно домой вернулся: сил нету, скоро ляжу спать.

108

Предупреждаю сразу, пост не окончателен.
И я спрашиваю здесь: Сколько действий у меня в посте?

109

Одно: создал клонов. А то, что ты бегал, кунаи доставал, - это еще не действие.
Так что можешь смело Атоси атаковать.

Отредактировано Никорай (2009-11-16 23:17:23)


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Бойцовский клуб » Обсуждения Бойцовского клуба