Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Бойцовский клуб » Обсуждения Бойцовского клуба


Обсуждения Бойцовского клуба

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

В этой теме, вы, дорогие студенты, и мы, учителя, будем обсуждать различные бои: кто как ударил красиво и тому подобное. Так же, в этой теме, если вдруг вас что-то не устроило в работе учителя, который следит за боем, вы можете спросить у него, написав сюда все, что вас интересует.
Не переходим на личности и стараемся вести себя культурно.

2

Kenji Masamoto написал(а):

Кендзи невозмутимо стоял, смотря на двух, бегущих к нему клонов.

Клоны никуда не бегут. Они стоят передо мной. Если бы они бежали, то это было бы третье мое действие, а разрешено только два.

Отредактировано Deikin' Erai (2008-11-23 20:25:40)

3

Извиняюсь, Эрая-тян. Я переписал.

4

Продолжайте бой. Но опять же не всадил, а попытался ударить.

5

Kenji Masamoto написал(а):

Ты меньше обсуждай.
Поток твоего ветра ослепил на некоторое время. НО не выколол глаза, не повредил. Не надо нести чушь. На твоё стилистическое пожелание я могу такого написать, что уши в трубочку свернутся. Дерись, а не разглагольствуй.

Хех, а бы посоветовал прислушаться. И впредь таких ошибок не допускать.

6

Deikin' Erai
Kenji Masamoto
Девочки и мальчики. Предлагаю вам обоим успокоится и продолжать бой.

Deikin' Erai написал(а):

Пока кто-то из администрации не скажет, что я не права, или Кендзи не исправит свой пост, я не буду писать ответный отыгрыш. По крайней мере положенные четыре дня.

А вот условия тут ставить не нужно. Это не в вашей компетенции. С Кендзи я поговорил и пост он исправил. Так что продолжайте бой.
И еще если увижу повторение такой вот дискуссии - схлопочите оба по предупреждению.)

7

Takahashi Takashi написал(а):

А вот условия тут ставить не нужно. Это не в вашей компетенции.

Терзали меня по этому поводу сомнения... Хотела удалить последний абзац. Ну да ладно.
Kenji Masamoto
Вот это уже стратегия - окружить ее и проучить)
Но все же:

Kenji Masamoto написал(а):

Её отец стоял недалеко от площадки и посмеивался надо мной.

Нет там отца Эраи, не было и не будет. Разве что в его лице придет админ и "расскажет" нам/мне все, что он о нас/обо мне думает.

Отредактировано Deikin' Erai (2008-11-24 11:07:46)

8

Я не понимаю, ты прикалываешься что ли? Ты написала в будущем времени. И уже атаковала. Давай ты лучше пиши в ЛС мне, а то в следующий раз я просто удалю все свои посты и всё.

9

Тише тише, детишечки ведите себя спокойно и сдержанно. Это всего лишь репетиция боя.)

10

Я не могу написать свой отыгрышь, так как
1 Кендзи не описал свою реакцию (заметил, увидел, предупредил, поменял направление вектора своего движения и движения своих клонов и т.д.п.) на передвижение моего персонажа.
2 Не указал (в мыслях или еще как-то) на настоящего себя. Что не дает мне возможности (если персонажа ударили) "потереть ушибленное место" и я не знаю, в какую сторону "отлетит" Эраи.

З.Ы. По ЛС Kenji Masamoto выказал не желание продолжать поединок.

11

Я отказываюсь продолжать бой. По причине того, что Эрая придирается к каждому слову и не даёт нормально драться. Можете считать, что я проиграл.

12

Kenji Masamoto
Друг мой надо быть терпимее или быть пацифистом.) Если же вы затеяли бой то извольте обучаться на своих ошибках, которые вам указывают. А коли нет...не деритесь.)

13

Я уже сказал, что ОТКАЗЫВАЮСЬ. Чего непонятно?

14

Kenji Masamoto
Спокойствие только спокойствие. В реальной ролевой игре вы ведь наверное захотите сражаться? Или обстоятельства заставят. Так что вам необходима подготовка. Впрочем дело ваше.

15

Успокойтесь, подготовка имеется. Уже не раз дрался на других ролевых.

16

Kenji Masamoto
Кхм, ну судя потому что вас тут обучали играть то наверное вашей подготовки недостаточно, нэ? И бой тому свидетель. Всё тему закроем.

17

Согласен

18

Мы с Никораем затеяли тренировочный бой, никто не против?

19

2. В теме Заявки на бой вне игры оставить заявку по форме и ждать подтверждения.

20

4. Нельзя описывать любые действия, кроме своих собственных и клонов. - Это раз.
Во вторых - "нанес ему сокрушительный удар ногой с развороту в голову". Как ты можешь меня ударить в голову ногой? Ты сравни свой рост с моим!!
Небуду писать пост пока не исправишься.

Отредактировано Tamaki Suo (2009-02-16 21:11:11)

21

Как я мог ударить в голову??? Замещением переместился чуть выше земли!
да, а откуда ты знал, что второй это клон, а дал под дых мне? Это не означает что ты за меня отписался?
И почему ты не написал ничего про сюрикены, которыми я в тебя кидал?

Отредактировано realkolos (2009-02-16 21:39:17)

22

Bunshin no jutsu легко различимы, если ты этого до сих пор не знал.
К тому же, ты что Ли??? Что с размаху бьешь в воздухе. Судя по анкете, у тебя вообще нет почти никаких навыков в тай. А тут такой супер крутой.
Да и после взрыва ты крепко пострадал, а тут такое выделывать.

Отредактировано Tamaki Suo (2009-02-16 23:10:13)

23

А свой пост я вообще удалил.

24

Ну и что, не ковылять же мне...мож я потом собирался написать о последствиях взрыва

Tamaki Suo написал(а):

К тому же, ты что Ли??? Что с размаху бьешь в воздухе.

Нормально все, Наруто в первом сезоне тоже так делал. Страна, в которой был герой - так серия называлась. А он тогда токо академию закончил.

Tamaki Suo написал(а):

Судя по анкете, у тебя вообще нет почти никаких навыков в тай.

Вто какраз на тай я в основном и полагаюсь! Они ниндзя в конце концов, ногой ударит чтоли немогут с развороту?О_о
З.Ы. У самого недочетов куча, на которые я глаза закрываю, а ко мне придираешься по всяким мелочам.

Отредактировано realkolos (2009-02-16 23:29:56)

25

Слушай, ненадо тут Наруто тулить. Темари, которая посильнее гораздо, гораздо чем ты, подняться немогла, после того как Саске подорвал ее взрывной печатью. Вот и делай выводы. А сражаться будешь ты теперь сам.

26

В анкете - слабак, который даже серьезный урон не может нанести, и поэтому берет в руки кунаи. А в бою прям какой нить Брюс Ли. Короче мне наплевать на бой, я удалил все свои посты. Поэтому прошу уважаемых модераторов закрыть его.

Отредактировано Tamaki Suo (2009-02-16 23:42:08)

27

Не слабак, а самый обычный ниндзя! А насчет Темари я ничего не помню такого, но за Наруто - факт!

28

Tamaki Suo написал(а):

ороче мне наплевать на бой, я удалил все свои посты. Поэтому прошу уважаемых модераторов закрыть его.

твое право...

29

Ребята, не ругайтесь. Все эти вопросы должна решать администрация, которая следит за ходом боя.

30

Уже поздно что-то решать...


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Бойцовский клуб » Обсуждения Бойцовского клуба