Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Бойцовский клуб » Обсуждения Бойцовского клуба


Обсуждения Бойцовского клуба

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Да и у меня в биографии прописано, что учили элитные шиноби, но я все-равно с этим переборщил. Постараюсь такого больше не повторять.)

62

Когда смогу, изменю. Сейчас времени нет

63

Вот только если убрать контратаку, то получится что я только защищался, что даст тебе право дважды атаковать меня. А если уберу защиту, то получу по морде и не смогу атаковать. Парадокс получается, не находишь? Может, проблеа не в моём посте, а на самом деле ты тоже совершил многовато действий?
Смотри сам
1) Увернулся от подсечки
2) Долбанул Никорая
3) Провел комбо из 4-х!! ударов, причём такое комбо тянет даже на ранг С, который ученику академии 100% не доступен
И как мне было поступать в такой ситуации?

64

Если ответили на пост, значит согласны с действиями противника. Не согласны - сначала обсудите или уточните.

А меня вот интересует, как это вы применяете Каварими без предмета замещения, а?

Tamaki Suo написал(а):

Кимуру ударом поддых и ногой с разворота.

Если разбирать все до мелочей, то здесь два действия, так как подобное сочетание не прописано в анкете, как одна техника.

Ichivasari Minomaru написал(а):

что Тама завершает свою серию и кулак уже летит к назначенной цели:

Там кажется последний удар коленом.

Ichivasari Minomaru написал(а):

1) Увернулся от подсечки

Было написано, что он не дожидался подсечки, а ударил Никорая до ее выполнения. Что противоречит правилам: действие описано, даже как попытка, и на него нужно отвечать.

Ichivasari Minomaru написал(а):

3) Провел комбо из 4-х!! ударов, причём такое комбо тянет даже на ранг С, который ученику академии 100% не доступен

Все вы ученики Академии, так написали в предистории, а значит и сила, и скорость, и ловкость и все остальные показатели должны соответствовать.

65

Deikin' Erai, Спасибо вам.
Предлагаю переписать все поты, начиная с моего: я не мог появиться сзади без должного предмета. Впринципе, это не займе много времени, все согласны?

66

Никорай, да согласен=)

67

Deikin' Erai написал(а):

Там кажется последний удар коленом.

Я не знал об этом - у Тамаки в профиле нет ссылки на анкету и посмотреть точнее мне было негде

68

Ichivasari Minomaru, в принятых анкетах)
А Тамаки, думаю, примет это к сведению.

69

Я переписал свой пост. Tamaki Suo, я не смог с тобой связаться, пока переписывал пост, потому немного проимпровизировал, предположив, что ты уворачиваешся от моего удара. Если ты хочешь, чтобы все произошло по другому - перепишем.

70

Deikin' Erai, ой. А я как-то и не задумывался об этом. Как буду дома - сделаю ссылку.

71

Deikin' Erai написал(а):

Все вы ученики Академии, так написали в предистории, а значит и сила, и скорость, и ловкость и все остальные показатели должны соответствовать.

Но, как видно из поста Тамаки, в новой версии он использует техники огня
Могу я использовать ветреные техники из моей второй анкеты? Там перс тоже генин, 13 лет

72

Ichivasari Minomaru, катон у меня прописан в этой анкете в академии, а у тебя нет.

73

потому что в этой анкете я ещё ученик академии, как и было сказано при проверке, а не генин, как у тебя
а вот во второй анкете я такой же генин, как и ты, такого же возраста, и анкета уже имеет 1 согласие

74

Ichivasari Minomaru, вторая анкета разве на этом форуме? Зы тут вся наша команда генины, кроме тебя, только вот Атоси первый раз учавствует в бою.

75

Tamaki Suo написал(а):

Зы тут вся наша команда генины

Вот именно это мне и непонятно. С чего вы генины, а я ученик академии, если анкеты уже приняты у всех равноправно?

76

Ichivasari Minomaru, потому что когда мы регились - допускались, а теперь нет.

77

Жесть. И теперь я по плану намного слабее и выкручивайся как можешь
Надеюсь, Эраи-сан попробует что-нибудь придумать по этому поводу, а пока придётся обходиться тем что есть

78

Да и разницы тут почти никакой. Я например, единственный генин из завсегдатаев, у кого есть техники. Но как я уже сказал, Атоси в первый раз учавствует в бою, так что все по честному.

79

Да и как говорил Ака-сан - победа зависит не от техники - при попадании - смерть, а от общей продуманности способностей.

80

Именно продуманность и присутствует в списке техник перса на общем ролевике
Там явная специализация на шпионаж идёт xDD

81

Ichivasari Minomaru, смотри сообщение н. 38 и пост давай лучше делай. А как закончим бой - попросишь мастера, чтобы анкету открыли и ты дописал техники.

82

Пост переписал, сообщение н 38 посмотрел, но ничего не понял, причём тут оно. Да и мастера мне ещё искать и искать xDD

83

Ichivasari Minomaru, 1. Чтобы уклониться от 3 шаров катона, раздутых порывом ветра - нужно быть или мин. чунином средн. тайдзюистом, или генином полностью специализирующемся на тай иметь недюжую скорость, пусть и не такую как у Ли, но очень приличную. 2. Ты отписался за меня, когда написал, что зацепил меня кунаем, и порезал мне плечо и еще кому-то, даже и не написав кому. Никорай, твой напарник тебя прикончить хотел.) Х..х

84

Tamaki Suo написал(а):

написал, что зацепил меня кунаем

Я написал, что послал кунай с такой целью. Вовсе не факт, что он вообще долетит, или попадёт

Tamaki Suo написал(а):

Чтобы уклониться

А я и не уклонялся, я подставился под него. Это намного легче.

85

Да и просто вот так вот кунаем резать - тоже не дело, ибо кунай - не какой-нить фуума сюрикен, и у него только конец острый.

86

Ichivasari Minomaru, но ведь все-таки написал, что обмотал торс и порезал - значит отписался. 2. Ты подставился под 1 шарик, а остальные видимо покинули место сражения и полетели на юг? Да и катон раздуваемый ветром - это не просто катон, ранг техники даже повышается сразу.

87

Ну так напиши, когда будет твоя очередь, что ты увернулся от него, или что он неудачно повернулся и лишь опутал, но не порезал. Что тут сложного то? А насчёт только конец острый - почему тогда его ниндзя используют как кинжал и режут им как кинжалом? Там не только конец острый, но и края как у меча тоже

88

Tamaki Suo написал(а):

остальные видимо покинули место сражения и полетели на юг

А что, они летели дружной кучей, или очередью? наоборот, насколько я помню, данная техника создаёт веер, как раз чтобы хотя бы 1 попал

Tamaki Suo написал(а):

написал, что обмотал торс и порезал

Повторяю, я написал, что задумка была таковой: в полёте закрутить кунай, чтобы задеть обмотать торс и задеть плечо. Никакого факта свершения не было

89

Ichivasari Minomaru, пофиг на конец, но ты не должен писать, что опутал или порезал. Попытался опутать... Да, а насчет огня так и ничего не сказал.

90

Сказано в следующем посте
Этот пост был как раз насчёт куная


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Бойцовский клуб » Обсуждения Бойцовского клуба