Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Бойцовский клуб » Обсуждения Бойцовского клуба


Обсуждения Бойцовского клуба

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

У меня есть предложение. Давайте может устроим мочилово 1на1на1, т.е. каждый сам за себя. Атоси, я с телефона пост писал, поэтому он у меня сплошной.

32

Атоси можем фору дать.

33

Почему 1х1х1 а ичивасари миномару? он тож на бой подписывался
Я за 2х2, но если вы за 1х1х1х1 то я не буду против

34

Я за 2х2

35

Мне всё равно, как проводить
Это мой первый раз xDDD
Да и первый пост в принципе)
только по очерёдности суньте в середину
эх-хэхэх
Жаль нельзя использовать генинские техники, описанные в анкета основного форума

36

Единственная просьба - соберитесь толпой так же, как и сейчас, чтобы не ждать одного человека по несколько дней.
И, желательно, если будем рассчитывать силы на пару дней, то в районе ч 3 до 7-ми вечера по Москве я смогу быть часто

37

Ichivasari Minomaru написал(а):

Единственная просьба - соберитесь толпой так же, как и сейчас, чтобы не ждать одного человека по несколько дней.

А работаю~ Да и дела у меня свои есть, нежели сидеть весь день на одном лишь Ролевике, чтобы не заставлять ждать поста..х.Х

38

Я или с кем-то из моей команды, или каждый сам за себя.

39

Hesei Atoshi, у меня тоже - раскопки. Но я буду заглядывать и стараться не отставать.

40

Tamaki Suo написал(а):

Я или с кем-то из моей команды, или каждый сам за себя.

ну хорошо. Ты с атоси. Я с ичивасари. Создавайте заявку)

41

Никорай, ты уверен? Спасибо тебе.

42

Tamaki Suo написал(а):

Никорай, ты уверен? Спасибо тебе.

да, создавай заявку)

43

Никорай, или ты создай, или пускай Атоси создаст, потому что я с телефона и выйдет криво. Простите.

44

Tamaki Suo написал(а):

Никорай, или ты создай, или пускай Атоси создаст, потому что я с телефона и выйдет криво. Простите.

а какой писать групповой или командный?

45

Групповой

46

Почему групповой, если мы 2х2, т.е. командами, или я что-то не понимаю?..о.О

47

Hesei Atoshi, мож ты истории и описание придумаешь?

48

Пиши как знаешь, короче.)

49

Tamaki Suo написал(а):

Пиши как знаешь, короче.)

хорошо, если я, то это только завтра вечером. Вообщем кто первый сможет - пусть напишет.

50

Никорай, погоду в бою регулируют мастера или ее вообще не трогают по ходу игры. Поэтому нельзя самому менять погоду, подстраивая ее под себя - это негласное правило.

51

Tamaki Suo написал(а):

Никорай, погоду в бою регулируют мастера или ее вообще не трогают по ходу игры. Поэтому нельзя самому менять погоду, подстраивая ее под себя - это негласное правило.

давай пост пиши х) от того, что я написал, что пара капелек упала ниче не измениться.

52

Никорай, сейчас пара капелек, а потом напишешь, что ливень. Ладно, на это я закрою глаза.

53

Тогда закономерный вопрос
А нам что писать по поводу погоды то?
Изначальное мнение, или Никораевское?

54

Изначальное конечно. А изменять погоду - это уже дело мастера.

55

Ichivasari Minomaru, ты уж извини, но у тебя уже 3 действия. Уворот-блок еще можно посчитать за одно - первое, каварими - второе, и контраатака веревкой - третье. Применение техники тоже считается за действие. Так, что чем-то жертвуй. Никорай, я подумывал, чтобы согласовать с тобо, но тебя не было и я ждал, так и не дождавшись вставил пост, чтобы не терять время.

Отредактировано Tamaki Suo (2009-11-01 10:50:51)

56

Tamaki Suo написал(а):

Ichivasari Minomaru, ты уж извини, но у тебя уже 3 действия. Уворот-блок еще можно посчитать за одно - первое, каварими - второе, и контраатака веревкой - третье. Применение техники тоже считается за действие. Так, что чем-то жертвуй. Никорай, я подумывал, чтобы согласовать с тобо, но тебя не было и я ждал, так и не дождавшись вставил пост, чтобы не терять время.

он мог сразу провести каварими. Мне эти увороты больше кажутся прелюдией перед действием. Предлагаю, пусть нас рассудит администррация.

57

Да причем тут администрация. Правила повтори - за действие считается уворот или блок.. И какая это прелюдия, когда он увернулся от 2 ударов и заблокировал третий? А только потом выполнил каварими.

Отредактировано Tamaki Suo (2009-11-01 13:51:16)

58

Да и вообще блок и уворот - 2 разных действиям, исходя из правил. Но тут блок был только один, поэтому можно засчитать как одно. Но этим злоупотреблять не стоит.

Отредактировано Tamaki Suo (2009-11-01 14:01:40)

59

Tamaki Suo написал(а):

Да и вообще блок и уворот - 2 разных действиям, исходя из правил. Но тут блок был только один, поэтому можно засчитать как одно. Но этим злоупотреблять не стоит.

ну ладно, впринципе логично - либопровести контратаку, либо получить по голове, но провести свои два действия. Но скажу я тебе, хитрый ты. А реакция у тебя как минумум чуйнинская, - тебя уже каварими не удивиши - слишком просто. Видно опыта у тебя целый вагон

60

Никорай, а что неясно, что хочет сделать противник, сразу в начале боя используя каварими?По мне так - ясно и понятно. Да ты и не забывай, что с каварими нужно быть осторожно, оно не всегда удачно. Да и зависит от ранга того, кто его выполняет. Вон ты ведь тоже собирался сбить нас подсечкой, сразу обоих, а это было практически невозможно. Такое может провести только опытный тайдзюист, пусть даже генин, выполняя технику или просто сильно концентрирую чакру в ноге. Но не прото ляп-тяп - взял и сбил, а напарник добил.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Бойцовский клуб » Обсуждения Бойцовского клуба