Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет неканонов


Обсуждение анкет неканонов

Сообщений 61 страница 90 из 354

61

Deikin' Erai написал(а):

Это все будет обыгрываться уже после приема в академию. Нэ? К тому же, Нео - ученик академии.

Персонаж заявлен, как генин. Как говорится, горшком назвался, полезай в печь.

Deikin' Erai написал(а):

Если светящийся глаз пропустят, то думаю, его стоит спрятать за повязкой. Но это лишь мое мнение.

Его не пропустят)

62

Pain написал(а):

Персонаж заявлен, как генин

Как ученик академии.

Pain написал(а):

Его не пропустят)

Я другого и не ожидала, но категорично запрещать до официального проверяющего не решилась)

Отредактировано Deikin' Erai (2008-11-18 00:51:19)

63

Временно буду отсутствовать, поэтому, буду благодарен, если кто-нибудь из помогающих с анкетами перехватит у меня эту анкета NEO .

64

куюби

куюби написал(а):

На лице особых особенностей нет.

Это тавтология. Скажем, Ничего особенного во внешности Нео не было. 

куюби написал(а):

На спине татуировка эмблемы Суны а ниже Конохи.

Не-а, или написать кто, когда, зачем сделал эти татуировки. Сам Нео этого захотеть, наверное, не мог.

куюби написал(а):

Странно было то что у мальчика была эмблема деревни скрытой в песке.

Эмблема или татуировка? Если все-таки эмблема, то на чем вышита или нарисована.

куюби написал(а):

Наверняка это сын казекаге.

Шикаку Нара написал(а):

Ни здесь, ни на основном форуме нельзя:
1. Создавать неканонов с кекке генкаем и родственников канонических персонажей.

куюби написал(а):

Отец Нео придилял много времени

Поменяй местами слова "Нео" и "уделял". Допиши, что, будучи из АНБУ, находил для сына время. Что, кроме тренировок, они еще делали вместе.

куюби написал(а):

Отец Нэо волновался что за все время мальчик ни разу не влюбился , или не показывал этого

Влюбленность в таком возрасте не обязательна. А вот, что ни с кем не сдружился, это да, вызывает беспокойство. Возможно, отець придпринимал какие-то действия, что бы как-то повлиять на отношение мальчика с другими детьми: пытался познакомить с детьми своих друзей или знакомых.

куюби написал(а):

В полне спокойный , хладнокровный , не очень веселый , отсутствует чувство юмора , не разговорчив.

"Вполне", но это слово лишнее. "Нео спокойный..." Можно написать, как он проявляет черты своего характера в конкретных ситуациях. Например, как себя ведет, встречаясь с друзьями отца, в магазине, когда его отправляют за покупками.

куюби написал(а):

Вообще ему нравилось быть одним.

Звучит как-то неправильно.Лучше написать, что мальчик любит одиночество.

куюби написал(а):

Любит наблюдать за животными. Также ему нравится помогать отцу.

За какими животными - домашними, дикими, птицами? Куда для этого ходит, что при этом думает?
А  чем именно он помогает отцу? Ремонт по дому? Работа во дворе? Не стесняйся, опиши все, что они делают вместе. Ведь, судя по био, отець для мальчика очень важен.

Отредактировано Deikin' Erai (2008-11-19 19:49:56)

65

Ratuya Chikou
Мне кажется, или в шапке форума действительно написано:

• Поскольку форум учебный, то запрещено брать двух и более персонажей.

66

Така-кун...съем без соли пропускаешь генину Б и 2 С ранга!((( Не доволен.

Джули написал(а):

-Kaze Bunshin (воздушный клон) - Обычный клон, сделанный из воздуха. Его легко разрушить любым умением, но клон лучше и он материален. Клон имеет 10% чакры от оригинала.

-Fuuton - Daitoppa (Великий прорыв) - Концентрирует чакру в определенной точке на ладони, после образования сферы чакры, дует. Поток воздуха из легких смешивается с чакрой образуя порыв ветра, который может сбить с равновесия. Примечание: расстояние действия этой техники 20 метров, чем дальше тем меньше. Мах количество использования в одном бою - 3 раза.

С ранг у вас стрела. А генин имеет право только на 3 техники Д ранга и одну С не больше. Казе бушин это вообще Б ранг, а таких у генинов нету, вам же хуже если приведёте ссылку на инфо сайт, там дауны.
Даипота  С ранг, а он у вас уже есть и у вашего генина она чуть ли не как у Орочимару, дальше 10 метров у генинчика быть не может.

Убрать эти техники. Заменить Д рангом.

Джули написал(а):

-Kaze Ya nno Jutsu (Техника стрелы ветра) - Шиноби концентрирует свою чакру в определенной точке на ладони, после образования сферы чакры резко выдувает воздух из легких. Поток воздуха, из легких, смешивается с потоком чакры, что приводит к образованию порыва,  который достигает такой скорости, что с виду напоминает стрелу.  Можно сказать, что при этой техники невозможно, уклонится.
Мах расстояние действия техники 25 метров. До расстояния в 10 метров, она летит в полную силу, после чего начинает растворяться в воздухе и постепенно будет терять свою силу, пока не исчезнет вообще.
Мах количество использования в одном бою - 3 раза (одна стрела).

О_О  Какие 20 метров у генина? Мдэ. После 10 метров стрела рассеивается. На 8 метрах уже слабеет.

67

Акарама написал(а):

Така-кун...съем без соли пропускаешь генину Б и 2 С ранга!((( Не доволен.

Верю. Допустил ошибку грубую.
Джули
Исправляйте все что написал вам тут Акарама-сан. Как только поправите это все, будем дальше проверять.
Я сам устал сильно, так давайте поднажмем под конец и закончим эту мороку с анкетой.)

68

Проверте кто нибуть мою анкету!

69

Ну проверьте две мои анкеты. Ну пожалуйста.

70

Так как в канонах нет соответствующей темы, пишу здесь.
Saske
Передаю вам слова проверяющего:

Takahashi Takashi написал(а):

Саске нукэнин, а ни как не гэнин. Да, формально, он считается гэнином селения листа. По силе он счас примерно как дзенин. Так что создавайте гэнина-неканона и подавайте его анкету в раздел неканонов.)) Ник мы вам можем сменить позже, как только попросите об этом.

Из канонов остались в генинах Конохамару и его напарники. Или же придумайте себе неканона.

71

Deikin' Erai
Благодарю за помощь.)
Ratuya Chikou
Определитесь с персонажем. Можно иметь здесь только одного. В шапке форума там ясно сказано. Тем более, одну анкету уже давно начали проверку, посему скоро ваш второй персонаж будет отправлен в архив.
куюби
Проверят, имейте терпение.)

72

Комментраий:

Isao Sounetomo написал(а):

В мире Наруто шиноби доступно 4 стихии, с помощью которых можно применять техники, отличающиеся от стандартных.

Пять стихий, Исао-сан, пять. Не вводите студентов в заблуждение))

73

Getakime написал(а):

Вот моя анкета ,я прошу у вас помощи (более опытные игроки)помогите мне довести ее до уровня чунин. Жду от вас ответов по поводу моей анкеты скажите что надо добавить что может убрать?

Сразу меняй чунин на генин. Ведь ты, наверное, хочешь научиться не только анкеты писать, но и вообще толково играть в ролевую. Для этого и открыли Академию А там, сам знаешь, чунинам учиться нечему)))
Соответственно и возраст не 16, и не нуккенин)) И техники:стандартные для генина(смотри в "Полезная информация") + 2 ранга D и 1 ранга С.

Отредактировано Deikin' Erai (2008-11-25 19:42:49)

74

Deikin' Erai написал(а):

Сразу меняй чунин на генин.

Я конечно выполню вашу просьбу но так вся анкета и пойдет на смарку ,получится вроде так, что все мои придуманные техники теперь никому не нужны =*(

75

Getakime написал(а):

получится вроде так, что все мои придуманные техники теперь никому не нужны =*(

У всех учеников техники минимальные. Главное в техниках не их количество и мощтность, а умение использовать имеющиеся с максимальным КПД.)))

76

Deikin' Erai написал(а):

КПД

Коэффициент полезного действия .....знаю знаю......
Вот только в этом и была вся моя задумка ......Я обратил внимание на то что в Кири нету некого кром е неканонов (на уровень не смотрел) поэтому и хотел увеличить кол-во некакнонов своим в Кири.

77

Между прочим на основной роле никто не против чтоб я был чунин ,просто анкета не совсем дотягивает до уровня чунин=( ну так что давай делать из меня ролевика ???

Отредактировано Getakime (2008-11-25 19:55:37)

78

Getakime
Я против. Никакого чунина, и даже не генин, а Ученик Академии. Техники это хорошо и нужно, но не вам. Вам нужна грамотность и умение писать анкеты и посты, техники последнее дело. Пишите анкету на ученика Академии  затем вами займутся профессиональные сенсеи. Дерзайте.

Отредактировано Акарама (2008-11-25 19:58:19)

79

Getakime написал(а):

но так вся анкета и пойдет на смарку

Если научишься писать анкету на генина/ученика Академии, сможешь потом и на чунина написать.
И у тебя там гений получился - его не пропустят. Скажут обычного человека делать.

Отредактировано Deikin' Erai (2008-11-25 19:58:56)

80

Getakime
По исправлению всех претензий возьмусь обучать вас писать анкету. Хмм.

81

Я опять впереди планеты всей))
Gako
Подробно анкету я разбирать не могу, так как не проверяющий. Но посоветую исправить некоторые ошибки.)
Если тебя зовут Гако, то не Гако Такей, а Такей Гако.

Gako написал(а):

Экзамен на генина недавно провалил не получился бушин(техника теневого клона).

Техника простого клонирования - Bunshin no jutsu. Теневое клонирование - тайная запретная техника Конохагакуре уровня джонина.

А все остальное вам поможет исправить кто-то из наших уважаемых Учителей.

82

Дело было вечером, делать было нечего...

1. Имя персонажа. Kayo Juli (Кайо Джули)

2. Возраст и пол персонажа. 13 - девушка

3. Ранг Вашего персонажа. Геннин (Академию мы ещё не закончили, а значит ранг должен быть "Ученик Академии")

4. Описание персонажа.
Симпатичная девушка с аккуратными чертами лица. Нормальное телосложение (Про нормальное телосложение уже много всего было сказано, слово "нормальный" вообще довольно относительно, для каждого эта "нормальность" своя. Лучше как-нибудь это перефразировать, например "Худощавое телосложение", ибо оно свойственно почти всем подросткам (кроме Тёдзи, конечно)), энергичная, осанка (Тут немного непонятно, наверное стоит исправить на "осанистая" или как-то это перефразировать). Глаза - (Лишнее тире) карие, взгляд доброжелательный, проникающий в душу. Волосы черные, с коричневым и  немного белым отливом, длинные. Причёска - волосы обычно распущенные, но иногда, могут быть завязанными в косу. Нос правильной формы, небольшой рот с нормальными губами (Опять же "нормальность". Вариантов масса - "с тонкими губами", "с полными губами", выбирайте на вкус). Носит - (Снова лишнее тире) обычную белую кофту, (Лишняя запятая) без наворотов; обычные темные лосины; коричневая юбка до колен; небольшие сапоги, (Лишняя запятая) на среднем каблуке специально приспособлены, что бы не было слышно стук каблуков (Лучше изменить на "их стук"). Предпочитает удобную одежду. Всегда берет с собой небольшую сумку на плече, в которой находится альбом для рисования, и книга, а так же бое припасы (Пишется слитно).   Не обжора, но в еде хорошо разбирается.

5. Характер вашего персонажа. Джули - хорошо воспитанная, образованная личность (Здесь не хватает запятой, но ещё лучше бы тут поставить точку) за свой характер отвечала она сама, так как жила только с мамой, которая ей доверяла, а Джули не хотела ее огорчать, помогает ей во всем.   Доброжелательная в помощи (Пропущена запятая) никому не откажет, кому (Лучше заменить на "когда") она необходима - (Здесь лучше поставить точку вместо тире) открыта в помощи другим, вежливая, знает, что грубость не поможет, можно сказать, что она прям "сияет" добротой, не злопамятна, но постоять за себя умеет. Всегда уравновешенна, может сдерживать свои эмоции. Даже, (Лишняя запятая) когда ей тяжело или грустно она не подаст виду. Довольно сообразительная для своего возраста  - до решения о поступлении в Академию ниндзя, она занималась само - учебой (Лучше заменить на "самообразованием"), друзей у нее практически нет, так как из-за ее добропорядочности, с ней не хотели дружить, а тех кто пытался - отговаривали. По этому (Слитно) в свободное время она или училась или рисовала (Опять же тут должна быть запятая) или читала, (А здесь вместо запятой можно поставить тире) так она и развивала свои способности в творчестве, и ум. Но отношения и поведение других людей она видела, по этому (Слитно) еще и научилась разбираться в людях.
При общении с человеком, всегда поддержит тему для разговора. Несмотря на то, что друзей практически нет, хорошо ладит со всеми, по этому (Слитно), с кем она подружится (Лучше заменить на ",подружившись с кем нибудь,") приобретет несравненного друга на всегда (Слитно). К поставленной задаче или просьбе (смотря какой) всегда относится с ответственностью.

6. Биография. У нее было обычное детство с родителями. Она не сирота. У нее есть семья, состоящая из мамы - врач и старшей, ставшей пекарем (Запятая) (кулинаром) сестры. Отец покинул их еще когда Джули была еще совсем совсем маленьким ребенком. Воспоминания огорчают ее родных, по этому (Слитно) она решила не спрашивать (Тут можно добавить "их об отце"), чтобы не огорчать еще больше. Но такая семья ее вполне устраивала, где все понимают и помогают друг другу.
После рождения Джули мама и сестренка заботились о ней. (Тут вместо точки логичнее поставить запятую) Они гуляли, играли. Когда мама была на работе за ребенка отвечала старшенькая. Кстати именно она с детства учила ее (Лучше заменить на "девочку") рисованию, а потом, когда Джули уже подросла, а старшая тоже работала, малышка сама развивала свои творческие способности. В детстве ее воспитанием занимались и мама и сестра, воспитана она нормально (Опять же нормально... Ну замените хоть на "хорошо").
До поступления в Академию Джули училась в обычной школе, на то время ей было 5 лет и проучилась (Добавить "она там" для ясности) один год. Она была хорошо воспитана, вежлива и трудолюбивая, но в школе этого, кроме учителей, не любили (Лучше перефразировать "это никому кроме учителей не нравилось"), по этому (Слитно) с ней старались не связываться. Но те, были такие, которые не верили (Добавить "тому"), что про нее говорят, и начинали дружить, со временем их дружба ставала ("становилась") крепче и друзья не жалели про свое ("о своём") решении. За спиной одноклассницы, не добродетели ("недоброжелатели"), которые, все же, оставались в про лете (Слитно), плели разные не правдивые ("лживые") слухи. Однажды она услышала как за ее спиной новичку из класса, говорили, что она вредная и не послушная, и злая, в общем все противоположное ее характеру. Ей было очень обидно, но тут то и проявилось ее смелость и самоконтроль, ведь правду все равно же узнают, а на них можно и не обращать внимания, это просто слова - ложь. Но потом, (Лишняя запятая) ей пришлось заниматься дома с репетиторами. Направления в чтении книг у нее были разнообразные, но больше связаны ("связанные") с природой и искусством.
В Академию ее отправили родные, видя ее способности. В Академии училась нормально (И снова нормально. Лучше заменить на "средне"), но если что-то не получалось, то она не расстраивалась, а исправляла даже ("пыталась сделать") еще лучше, и всегда старалась. За время учебы у нее появились настоящие друзья, как говорится не разлей вода, Хотори - парнишка, который любит "выпендриваться", но по натуре добрый и смелый, Ахиру - девушка всегда веселая и жизни радостная.
На данный момент, Джули заканчивает академию ниндзя и в скором времени, она получит свою долгожданную повязку ниндзя.

Ещё очень много повторений "она" и "её", их бы тоже неплохо было бы заменить.

Отредактировано Shiro (2008-11-27 02:38:54)

83

Getakime
Вы просили помочь с анкетой. Вот несколько советов от меня.
Редактировать и изменять нужно свою первую анкету, а не писать новую)

Getakime написал(а):

2. Возраст и пол персонажа. 11лет

пол допишите)

Getakime написал(а):

глаза подведенные синей тушью

глаза подводятся карандашом, а ресницы - тушью)

Getakime написал(а):

серьга в ухе

в правом или в левом?

В описании персонажа вы одели его только в бриджи, ботинки, повязку и накидку.
Допиши остальную одежду; сумку для оружия, если есть.

Характер тоже надо расширить. Но не просто дописать новые черты, а расписать, как они проявляются в жизни. Например, "сдержанный" - Гетакиме очень сдержанный в общении как с более взрослыми собеседниками, так и со своими друзьями. Он считает, что лучше несколько минут обдумывать свой ответ, чем позволить сказать что-то лишнее или неуместное.
И так можно каждую особенность характера. Кстати, правильно целеустремленный

Getakime написал(а):

7. Оружие вашего персонажа.
3 взрыв печати.

Чтобы печать взорвалась ее нужно активировать техникой Jibaku Fuda: Kassei (Активация взрывной печати). А вы ее не указали. Но подумайте, нужна ли она вам.

Getakime написал(а):

9. Место проживания вашего персонажа.
Киригакуре,маленькая комнатка на окраине города.

Вот... И еще проверьте пробелы после знаков препинания и заглавные буквы после точек.

84

Ой спасибо тебе огромное Deikin' Erai сечас до исправляю !)

85

выполнил думаю все что только можно ))

86

Оооооо я вот сам только что заметил грубую ошибку, я ведь ученик академии верно, значит протектор у мну будет только по ее окончанию.

87

Getakime написал(а):

я ведь ученик академии верно, значит протектор у мну будет только по ее окончанию

Так напиши, что протектор будет носить там, где уже написал)

88

Deikin' Erai написал(а):

Так напиши, что протектор будет носить там, где уже написал)

Я думаю пока стоит опустить тему с протектором.

89

куюби написал(а):

Можно мне добавить джуцу теневое клонирование и теневое клонирование сюрикен?

Джонинская техника - генинам только обычные клоны доступны.)

90

Teruo Nagasake

Teruo Nagasake написал(а):

Описание - Обычный японский парень,ни чем не выделяющийся в толпе.Хищные черты лица,лицо округлой формы.Нос маленький,острый.Глаза черные Не-а. Темно-карые, но не черные.Рот не большой,губы тонкие поджатые.Волосы темного оттенка, Какого? В этом случак черные пойдут сделан пробор от этого приходится поправлять их,чтобы не лезли в глаза. Не совсем понятно, как наличие пробора влияет на непослушность волос.Носит черноватую рубашку, темно-синие штаны и синюю обувь.На руках одеты красные с черными полосками,без пальцоев перчатки.На спине вытатуирована Черная Длань "символ клана".Протектор деревни Скрытого Песка (которого еще не имеется в наличие) находится на шее.На поясницы сумка с боеприпасами.

На счет ничем не выделения в толпе: преобладание черного и темного во внешности и одежде даже очень сильно должно его выделять среди других шиноби Суны, которые в своем большинстве носят одежду под цвет песка.

Teruo Nagasake написал(а):

Характер - Доброжелательный ,смешной,трудолюбивый.В компании любит проявить галантность и эрудицию.Вспыльчивый только тогда когда плохое настроение и к нему пристают тупыми вопросами..

Не буду настаивать, но подчеркнутое скорее всего проверяющему не понравится. Особенно после "доброжелательный" и "галантный".
Теперь по биографии. Вы написали, что отец был одним из лучших ассасинов, но с рождением сына оставил службу и стал поваром. Так не бывает. Условия жизни в Суне, да и в любой другой скрытой деревне, не позволяют отпускать ценные кадры. Ему никто бы не позволил "уволиться". Даже если бы он был ранен и больше не мог выполнять миссии, его определили бы на другую работу, но от службы Деревне и Каге не освободили бы.
И еще, обязательно пропустите все через текстовый редактор. Снова все прочитайте свежим взглядом и исправте стилистические ошибки (Хищные черты лица, и опять лицо округлой формы.)

Отредактировано Deikin' Erai (2008-11-29 16:10:05)


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет неканонов