Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет неканонов


Обсуждение анкет неканонов

Сообщений 1 страница 30 из 354

1

Здесь выссказываются все желающие по анкетам. Вежливо и культурно выссказываются, без перехода на личности. Новички - если вам указывают на недочеты, то не надо ругаться и обзывать более опытных игроков. "Ролевики" - не надо сразу толпой нападать на анкеты. Форум создан именно для обучения, потому не нужно сразу писать в духе "анкета никуда не годится, нужно переделывать всю".))
Не нужно писать в духе "классная анкета" или "полный отстой" - только конструктивная критика, с вариантами для исправления.

2

Asakura Ren
Так-с, ладно. С каем разобрались. Только ведь понимаете что тут все нарративно? С-уровень Иачи или Куренай (хотя вряд ли они на вас нападут) да и чуунина-иллюзиониса вы не снимите. Так что уточните))
Ну а фуума - советую вам все-таки его убрать, но в принципе пропустить могу.

Отредактировано Дзюро (2008-10-27 22:15:32)

3

Asakura Ren

Asakura Ren написал(а):

Лен владеет очень высокой концентрацией чакры, что помогает ему увеличить свою скорость или силу удара.

Очень высоким - это уже гениальность. А хорошим. Исправляйте этот момент. У вас генин, а не джонин.

Asakura Ren написал(а):

Также он владеет Нунучаками он использует их как по отдельности так и совместно.

Тайдзюцу и еще и владение оружием? Если на то пошло, то он еще только должен учиться владеть ими и понятия не имеет как ими управляться, лишь махаться без разбора.

Asakura Ren написал(а):

Пилюля силы - 10

Максимум 2 пилюли и то это будет жирно для генина. После принятия пиллюли, нагрузка на организм усилиться и может привести к плачевным результатам. Тем более, ваш перс не медик, и туго соображает в побочных действиях. Да, и откуда он их берет?

Asakura Ren написал(а):

Ввидение чакры Шиноби вводит чакру в своего напарника тем самым снимая с него генджутсу.
Остановление чакры Шиноби останавливает чакру в свем теле тем самым делая  генджутсу не выше ранга B бесполезным,о когда техникой пользуется мастер генджутсу то снятие ранга С максисум.

Это все к технике "Кай" приписывайте, а не делайте отдельно от нее. И напишите еще то, что сразу ничего не подействует при "внедрении" чакры в организм товарища - нужно время на это, и не малое.
Остальное уже пусть проверяющий проверяет дальше.

4

Kankurou написал(а):

И ещё, на счёт Биографии, вы уже выполняли миссии? У вас уже был учитель? На этой ролевой у вас ещё не произошла встреча с вашим сенсеем, так что переделать этот момент.

Почему? Если перс хочт, он вполне может написать в биографии что он уже имел учителя и команду, но вот по каким либо причинам (не буду этого оговаривать) команду расформировали.

5

Sakumo Kaito написал(а):

Максимум 2 пилюли и

а по-моему четыре тоже можно разрешить. Ибо у того же Кибы их было шесть или семь. А насчет того, откуда Лен их берет - я так думаю, что оттуда же, откуда  сюрикены с кунаями, нэ?) то есть - пилюли могут входить в личный комплект генина.

6

Isao Sounetomo
Киба-канон, имеющий ОЧЕНЬ большую нужду в таких пилюлях. Они ему по зарез нужны были и судя по всему закупались кланом. А Лен их не получит нигде, как и фума сюрикен(ибо только гении могут таким орудовать нау ровне генина)

7

Акарама
а по моему пилюли не являются чем то особенным, нэ? во всяком случае в манге не говорилось, Что они, дескать, производятся кланами. Скорее их можно приобрести так же как и другое снаряжение.

8

Посоветуйте что не так в моей анке плис.................

9

Kasumi написал(а):

Посоветуйте что не так в моей анке плис................

Ну, собственно, я предложил вам сюда придти, так что анкетой вашей займусь. Сейчас разберу все по пунктам.

10

Sakumo Kaito написал(а):

Почему? Если перс хочт, он вполне может написать в биографии что он уже имел учителя и команду, но вот по каким либо причинам (не буду этого оговаривать) команду расформировали.

Мальчику тринадцать лет, в этом возрасте только-только выходят из академии, но я не спорю можно увеличить возраст до четырнадцти и расписать про становление и расформирование команды.

11

Isao Sounetomo написал(а):

а по моему пилюли не являются чем то особенным, нэ? во всяком случае в манге не говорилось, Что они, дескать, производятся кланами. Скорее их можно приобрести так же как и другое снаряжение.

А мне вот эти пилюли у обычного, ничем ни приметного генина, не нравятся. Он должен их брать откуда то, разве это не понятно? Акарама-сан правильно привел в привер клан Инизука, к нему можно и клан Акимичи прибавить. Им они необходими что бы "воплощать" свои дзюцу. Они не продаются в магазинах. Их не выдают генинам вместе с теми же кунаями и сюрикенами. Если бы такое было, то каждый генин имел бы их при себе. А этого увы, нет. Зная какие ребятишки хитрые и жаждущие стать сильными, то они бы их упаковками брали. Тем более, если на то пошло, пилюли можно и изготовить. НО! Тут есть одно но - это должен быть медик, который умеет обращаться с ингридиентами, которые входят в состав данной пилюли. Если составить неправильно, то и эффекта не будет. Я соглашусь на пропуске пилюли в том случае, если будет этому догическое объяснение - откуда он их берет. Иначе ни как. Пусть пишет что у него родители медиками были или что то в этом роде. Это самый простой способ "заполучить" их себе в инвентарь. И в таком случае, я дам добро максимум на две пилюли, и при условии, что он ими будет пользоваться очень редко и в критических случаях, когда это действительно необходимо: силы практически на ноле, чакра кончилась и так далее.
Далее, про мангу. Не стоит так говорить, якобы там этого не сказано. Манга на то и манга, что бы позволить читателю додумывать логическую цепочку действий самому: представлять тот же удар в сражении, эффекты и вплоть до того, что может быть, а что не может. Так что когда захотите прибегнуть к этому "методу", "методу" привлечения манги к суду, то подумайте несколько раз.))

12

Takahashi Takashi
вот знаете что меня бесит в ваших аргументах, Такахаши-кун? что хоть об стенку убейся, а возразить нечего)))

13

Isao Sounetomo
Так, от вас требуется еще вот что. Хм, если будет вменяемое объяснение в анкете про то, откуда беруться боевые пилюли, то описать их действия, и подробненько, угу.)) Какие эффекты, побочные действия и так далее. Сколько "работает" по времени такая пилюля. Думаю вы поняли что нужно Исао-сан.)

14

Takahashi Takashi
Понял... свойства, побочные эффекты, срок действия на организм "потребителя"... сделаем-с))

15

Люди, помогите мне с анкеткой. А то долго ждать не люблю. Не подумайте, я никого не тороплю.

16

Ratuya Chikou
Я бы проверил, но пока занят с проверкой анкеты Рена (вернее я не занят, но он так и не исправил мои замечания)

17

Isao Sounetomo
А в те моменты, когда Рен исправляет анку, можете мою проверить?

18

Ratuya Chikou
Не бойесь сегодня (в крайнем случае - завтра) возьмусь за вашу анкету, Чико-сан))
Смотря как день обернется.

19

Kankurou написал(а):

Они не разрешили пойти ему туда, это не то, чего можно лишить ребёнка, ибо каждое дитё со способностями ниндзя забирают в академию. Не смотря на то, хотят ли этого его родители, или не хотят. В вашем случае, родители мальчика должны были не просто рассказать Атоши, о том, что есть такое чудное место, как Академия ниндзя, а поведать о том, что он обязан туда поступить.

Нэ, нэ, нэ. Так поступают только в том случае, если у ребёнка нету родителей, чтобы он хоть чем - то занимался. Да и обычных людей без способноестей шиноби туда иногда забирают. Прямой тому пример - Рок Ли. Это дело родителей, отдавать ребёнка в академию или нет. Плюс заблуждение что ребёнок "рождаеться ниндзя". Это как умение рисовать, кому - то повезло и он родился талантом, а кому - то нет, но он развивает своё умение, и становиться мастером.

20

Люди, ну хоть кто-то, проверьте мою анку, плиз.

21

Ratuya Chikou

Дзюро написал(а):

Не бойесь сегодня (в крайнем случае - завтра) возьмусь за вашу анкету, Чико-сан))Смотря как день обернется.

Имейте терпение. Вам сказали, что проверят, значит проверят.

22

Takahashi Takashi
Если бы я умел его иметь, я бы молчал((((

23

Дописала свою анкету. Проверьте ее, пожалуйста.

24

Слушайте значит я один тут канон...интересно почему всем не нравятся настоящие персонажи, а выдуманные.Я конечно пониаю что это очень интересно, но можно надумать столько убойных техник...что противнику не оставят шанса на победу.

25

Hyuga Neji написал(а):

Слушайте значит я один тут канон...интересно почему всем не нравятся настоящие персонажи, а выдуманные.

Да всем они нравятся, просто на Ролевике большая часть ролей канонических занята)

Hyuga Neji написал(а):

Я конечно пониаю что это очень интересно, но можно надумать столько убойных техник...что противнику не оставят шанса на победу.

Придумать можно, вот только их порежет первый же проверяющий. Мери Сью тут не щадят)

26

Kasumi

Дотон:Дороку Гаеши

Увы, но анкетой занят другой проверяющий поэтому напишу здесь. Я решительно против этой техники, будь генин даже талантом в ниндзютсу. Ибо есть каноническая информация, и с ней не поспоришь - техника эта  B-ранга. Отсюда выводы - генину такое недоступно

27

Жду проверки, однакось...

28

Жду осмотра.))) :)

29

Itaro Ryuu
Нене батенька в Академии вам делать нечего, вам надо на главную ветвь ролы. Тут неопытным помогают. Почитайте анкеты других и сравните со своей, чувствуйте разницу? Вам на нормальный ролевик надо.

30

Эт вы ща кому? Акарама-сан


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет неканонов