Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет неканонов


Обсуждение анкет неканонов

Сообщений 331 страница 354 из 354

331

Прогнать через ворд. Читать можно, но неприятно

vogus написал(а):

1. Имя персонажа.
Fujirou Мaro/Фужироу Маро

Ник должен быть таким же, как и имя персонажа

vogus написал(а):

2. Возраст и пол персонажа.
12 лет; мужской
3. Ранг Вашего персонажа.
Генин

11 лет, ученик академии

vogus написал(а):

8. Техники.

все техники описать своими словами
никаких техник кроме техник Е ранга ученикам академии не дают

vogus написал(а):

один взрывной свиток

зачем, если пользоваться не умеет? убрать

vogus написал(а):

1 баночку лучшей лечебной мази Кумо.

Пусть его мать хоть трижды медик, но если эта мазь - лучшая, то её должно быть мало и давать её генину только за родство никто не станет

vogus написал(а):

Фуджироу был лучшим в списке класа

даже при том, что он почти ничего не мог в тайдзюцу, а гендзюцу им не преподавали? не верю

По поводу размера. Краткость, конечно, сестра таланта. Но не настолько же
расширьте Описание, характер в 2 раза, а био раза в 3
указал самые грубые ошибки, жду расширения анкеты
ps я НЕ проверяющий, поэтому даже после моих исправлений вам всё равно придётся получить 3 одобрения
но учтя мои замечания, вы просто потратите меньше времени на её принятие

332

Все исправил только не знаю как изменить ник?

333

есть спец тема, оставьте заявку

334

Я не могу ее найти!!!Можеш скинуть сылку? :question:

335

Блин, мою анкету специально игнорируют??? Я жду проверки уже около месяца!

336

Смена статуса или ника
Вот, отпишись и меняй
Tamotsu Masaru,
Насколько я помню,пока Erai-сама не допроверяет, следующий проверяющий не начнёт свою проверку
придётся дождаться именно её одобрения

337

Ichivasari Minomaru,
у меня такое ощущение, что она игнорирует мою анкету. Четыре дня назад она была в сети, но на мою анкету даже не посмотрела.

338

всё может быть, но не будьте настолько категоричны
попробуйте отловить её другими способами: ICQ. E-mail. основной форум

339

Tamotsu Masaru написал(а):

у меня такое ощущение, что она игнорирует мою анкету. Четыре дня назад она была в сети, но на мою анкету даже не посмотрела.

Ichivasari Minomaru написал(а):

попробуйте отловить её другими способами: ICQ. E-mail. основной форум

Пожалуйста, не подгоняйте админов с проверкой анкет. Они от этого становятся вредными >..<

340

Вот у меня вопрос. Что отличает одаренного человека от гения? Скажем Шаринган - геном, делающий человека гением? Или гений обладает исключительными способностями не зависящими от генома? Вот скажем у некого человека запас чакры (выносливость) крайне велики от рождения. Его это делвет одаренным ребенком, или сразу гением?

341

Как правило, гений творит значительно продуктивнее и быстрее своих ровесников, достигающих официального признания в той же самой сфере занятий. - Википедия.
А значит, пусть чакры у вас и будет немерено, но если он будет ещё и применять сразу её на полную катушку, то тогда не пустят.

342

Нет, если просто чуть способней сверстников, но не на уровне гения. И запас чакры больше чем у простых людей. Но не в разы, так что и запас не гениальный. Где граница между гением и нет?

343

Если он лучше, пусть и немного, но во всём, то это уже грань гениализма

344

Вообщем согласен, но хочу услышать мнение мастеров)

345

я вот че хотел сказать в возросте 12 лет я был 166 см вот а вы говорите что в 12 лет максимум 162  :sceptic:

346

KronIKL,
азиаты по определению чуть ниже европейцев.

347

KronIKL, всё возможно, но мы говорим о "Наруто". Вспомните, были ли в манге дети 12-ти лет на голову выше своих сокомандников? Или команду Конохамару, которые были явно ниже Наруто в их 12-13 лет. А Наруто, между прочим:

Leafninja написал(а):

Height: 166.0 cm

348

Проверте мою анкету!

349

Хираго Сайто, Zibon,
Проверим и ваши анкеты, не переживайте и наберитесь немного терпения.

350

да думаю вы правы :D

351

Проверьте мою анкету,плиз.Хочу посмотреть,и исправить,если что не так.

352

ага и мою!!!!!!

353

Пожалуйста, не подгоняйте админов с проверкой анкет. Они от этого становятся вредными >..<

Акина, IsarI, имейте терпение и совесть, у людей праздники на носу, все к ним готовятся, плюс время такое, сейчас, после праздников, опять у некоторых сессии..

354

помогите мне с моей анкетой плиз)


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет неканонов