Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет неканонов


Обсуждение анкет неканонов

Сообщений 271 страница 300 из 354

271

анкета готова, готов исправлять ошибки
просьба дать адрес сайта, где можно найти нормальную аватарку

272

Я эт вроде анкету исправил а мне в ответ тишина хотя бы слово в мою сторону скажите )

273

Yoroki Koshitsu

я конечно такой же новичок как и ты и веса пока здесь не имею (даже анкету мою пока ещё не приняли)
но пару вещей сказать могу
здесь академия - наш ранг везде ученик академи и генинами нам только предстоит стать
значит лет 11 ранг ученик академии
и никаких техник из тайдзюцу или элементов земли мы знать не должны

Основные техники генинов

вот основные техники выбери себе несколько и запиши
описание также не просто скопировать а составить своими словами
ну и напоследок
рублёные фразы здесь не очень любят
лучше сделай предложения побольше, объедини несколько в одно
и большой размер анкеты - не порок, а скорее даже плюс

274

Dzimiti

Dzimiti написал(а):

2. Возраст и пол персонажа.
13\муж.
3. Ранг Вашего персонажа.
Генин

Здесь все только ученики академии, до генинов надо успешно пройти проверку
поэтому ранг - генин
а в 13 лет генином быть уже стыдно, если ты не наруто значит 11 лет
пол не муж а мужской, сокращения не приветствуются

Dzimiti написал(а):

Рост 166 сантиметров, вес 51 килограм.Мужчина плотного телосложения

опять же, что в 13, что в 11 лет - это ещё не мужчина

Dzimiti написал(а):

С тёмными глазами при взгляде, в которые можно было лишь увидеть своё отражение.

глаза не могут быть тёмными, их цвет может быть таким
взгляд в котором можно увидеть своё отражение? а это реально?

Dzimiti написал(а):

как будто он находится в коме

вид как в коме, но при этом он двигается? лучше опишите поподробней

проверьте везде орфографию; ошибки вроде ели(еле) и другие могут привести к непринятию анкеты

Dzimiti написал(а):

Дзимити носит на голове капюшон, который закрывает его лоб при этом тень от него падает и на глаза тем самым мало кто замечает истинное лицо Дзимити. Так же он носил кофту, которая была тёмно-серого цвета. Воротник был высоким и был довольно жестким. Благодаря ему у него был прикрыт и подбородок в сочетании с капюшоном Дзимити это предавало мрачность. Так же на кофте было два кармашка на  лямках, которые были всегда закрытыми и по большей части имели более декоративный характер, нежели для ношение экипировки. На спине был прикреплён один большой сосуд, который по ширине и длиннее был от пояса по шею. Сосуд имел жесткий каркас и был покрыт темной кожей. Это немного напоминало сосуд для воды, но он имел другое предназначение. Сосуд был закреплен на 4 больших лямках, которые надежно закрепляли сосуд.
Штаны, которые плотно прилегали к ногам были соответственно чёрного цвета. Поскольку у Дзимити не было кармашков для свитков было найдено более подходящие место для них они были размещены на (прошу прощение, но для следующих слов более подходящей формулировки не нашол) тягах один отсек с левой стороны другой соответственно с правой. Щелки, которые находились на этих футлярах имели роль  вроде молнии. Обувь: сандали чёрного цвета с закрытой пяткой и открытыми пальцами.

Dzimiti написал(а):

Дзимити использует техники клана Абураме то бишь жуков.

если есть причина, по которой он это делает, то она должна быть указана. Но учтите,что родственников канонов не принимают, а в клане Абураме жуков внедряют с детства. Вряд ли такие техники вообще примут

275

Ну пасиб помог исправил может хоть щас проверять )

276

продолжаю - делать нечего, не думаю что проверяюище обидятся за то, что в какой-то мере отбираю их хлеб)

Dzimiti
старые недочёты, замеченные мной исправлены не все, а от проверяющих возражений не поступило, значит, наверное, стоит исправить

и новое

Dzimiti написал(а):

Рост 166 сантиметров, вес 51 килограмм.

для мальчишки 11 лет наверное многовато будет

Dzimiti написал(а):

На затылке волосы, которые были длинные и заканчивались там же где и затылок

волосы могут заканчиваться там, где затылок только при короткой стрижке аля "теннис", выберите что-то одно

Dzimiti написал(а):

два кармашка на лямках,

может я что-то и пропускаю, но такую конструкцию я себе представляю очень плохо

Dzimiti написал(а):

пускай, если он даже его ученик.

рановато задумываться об учениках в 11 лет, не став даже генином, напишите лучше враг или ещё что-нибудь

Dzimiti написал(а):

тут был отправлен на войну. Поскольку людей катастрофически нахватало, пускали в бой даже генинов. Во время выполнения одной из миссий был убит сенсей и Дзимити был отдан по опеку отца. В 13 лет Дзимити впервые почувствовал горе его отец погиб при нападении на деревню, а Дзимити при виде того, как расправляются с отцом потерял сознание. Когда он уже очнулся, понял две вещи в первых ему повезло что его не убили, а во вторых его отца убили.

1) - 11 лет не 13
2)какая война?
3)горе он почувствовал после того,как очнулся, думаю, лучше перефразировать
4)он понял 2 вещи - ему повезло, что его не убили. А почему? и 2-я вещь - то, что убили отца. Как будто, увидев, как над ним расправляются (до потери сознания), он не понял, что отца убили

Dzimiti написал(а):

При этом зарекомендовал себя как человек, который выполняет мисси любой ценой. За всё время Дзимити не позволил умереть даже одному человеку.

а если идёт выбор, как у какаши в молодости - либо друг, либо миссия. Что тогда он будет делать?

Dzimiti написал(а):

Дзимити добился всего чего хотел в своей жизни. Но при этом он ещё не собирается уходить на покой он только начал сражаться.

если он добился всего, чего хотел (в 11 лет маловероятно, но всё-таки), то смысл ему сражаться дальше? по принуждению? по привычке? или ему понравилось убивать?

и наконец главная проблема
цитирую

Hatake Kakashi написал(а):

ВНИМАНИЕ: оригинальные персонажи, которые приходятся родственниками/друзьями/подружками/врагам/соперниками канонов/, в игру не принимаются

если н использует фамильные техники клана Абураме - управление жуками, значит он обязательно из клана Абураме - вариантов нет: чужаку их не раскроют
а если он из клана Абураме, значит он родственник Абураме Шино - канона

Отредактировано Ichivasari Minomaru (2009-09-07 21:29:25)

277

Тогда нахер он мне всрался  . Поскольку играть лохом который не может иметь додзюцу ни одну из сильных техник и конечно тот который  не может состаять ни в одном клане !!!!!!!!! На хер . Ладно я понимаю учиха их только 3 осталось а тот же хьюга че блин в клане одини  только Неджи Хината и Глава клана .Или чё тот же абураме не может иметь родичей . Кто придумал такую глупость если я так понял сдесь неканонов чут ли не с грязью смешивают . Пример ваша анкета слишком низкого уровня прелагаю вам  написать анкету на генина неканона Что он если канон то он что вип чел чтоли.
А теперь обращение если дадите бан то докажите мою правоту . Кто придумал это ?

Отредактировано Dzimiti (2009-09-08 00:53:30)

278

мы в АКАДЕМИИ
а значит мы только учимся
в конкретном даном случае - писать посты
и паралельно техники
здесь все учились играть лохами, а поднабравшись опыта и техник переходили наа основной форум и играли там
не нравятся порядки идите на основной форум и начинайте уже конкретным каноном, неканоном более высокого уровня или вообще кем хотите
но и требования там будут намного выше, прежде всего к адекватности поведения и написанию постов
не только я, на даный момент в академии обучается человек 6-7 и они ПРИНЯЛИ даный распорядок и даные правила

279

Извините, но мне хочется узнать - мою анкету кто-то проверял/проверяет? Когда можно будет приступить к занятиям?

280

Ага только чёт уважения никто не проявляет посколку мы сидим тут уже почти неделю а ёё даже ещё не критиковали !!! Не считая тебя но ты не в счет !)

281

Не проверяют наверное, потому что этот форум "мертв". Согласен, что этот форум - учебный и НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОТДЕЛЬНОЙ РОЛЕВОЙ. Еще забавный факт... Под анкетой Дзимити появился пост одного из модераторов... То есть они таки заходят сюда... Не понимаю - чего хотят добиться админы и модераторы этого форума, если сами редко заходят и не проявляют активной деятельности.

282

Я бы не против пройти это "обучение" но в ответ тишина и при этом на основном форуме говорят что там всё время есть люди и что я тут вижу ерунда какая то((( :dontknow:

283

я сам сижу уже 5-й день скоро будет как анкету доделал
и ни одного шевеления
но я же не возмущаюсь по этому поводу
я возмущаюсь именно потому, что вообще никто не хочет заходить сюда
я студент, у меня ещё занятия в автошколе + у меня отец и старший брат постоянно сидят за компом (комп 1 на весь дом)
но КАК то же я выкраиваю себе время, чтобы попасть сюда и написать пару постов, или посмотреть чужие анкеты (всё равно делать тут пока больше нечего)

284

Yoroki Koshitsu написал(а):

Извините, но мне хочется узнать - мою анкету кто-то проверял/проверяет? Когда можно будет приступить к занятиям?

а насчёт тебя и твоей анкеты могу дать 1 очень важный совет: чем короче анкета, тем меньше времени уходит на её проверку, НО и тем меньше желания проверять такую анкету - там просто отсутствует полёт воображения, необходимый для написания шикарных постов. Так что объём постов и анкеты - не порок, а достоинство

285

Угу. Только здесь все для того, чтобы научиться писать посты. А если я бы уже умел писать большие и красивые посты, то я бы даже и не регился здесь, потому что не было бы смысла тратить время на обучение тому, что я уже умею.

286

Согласен ))))

287

не факт
у меня посты стандартно длинные и объёмные (я так думаю) но вот над их "красивостью" мне ещё работать и работать
потому я и пришёл сначала сюда

288

Слушай я смотрю ты свой человек вобщем так

если не верите могу показать матер. игры такие как инвентарь дерево скилов и так далее вобщем игра кул но людей не хватает все халявщики только на готовое хотя вобще мы принимаем всех ) Ясно что самые полезные люди лаве получат и все привелегии =) я не буду вылаживать рекламу просто кому интересно пишите скину )
Программисты есть пускай мало но есть !) Худож и Дизайнеры нужны тоже )
Мы вобщем собираемся делать игру которая заткнет за пояс такую ерунду как наруто арена причем обойдем далеко вперед прям как крайзис обошол по графе любую игру =)
а ролевые ты забудешь мы там уже 3 месяца работаем людей мало поскольку все халяву любят =( Но они не знаю что будет тем кто работает )
зачем парится с этой писаниной если можно реально и поиграть а если повезет найдешь там одного из здешних модераторов которые на сайт не заходят и грохнешь их или бан даш ) пиши в лс !)

289

извини, но не собираюсь
я уже сижу в 3-х браузерках и регится ещё в непонятно какой 4-й мне не с руки
итак попадаю в инет только тогда когда варианты есть, и на пару минут всего

290

Ichivasari Minomaru
Анкета хорошая, мне понравилась. Но есть несколько вопросов:

ибо Мино почти всегда ходит с прикрытыми другие  глазами.

Не совсем понятно о чем идет речь

Его старшая сестра, сидевшая с ним всё это время,

Думаю, лучше сказать не "сидевшая", а что нибудь типа "вынужденная постоянно приглядывать за Миномару"

Ведь его изначальной целью и было стать достаточно сильным, чтобы суметь защитить не только себя, но и дорогих ему людей и вещи.

Вещи? Может быть лучше будет заменить на ценности, убеждения или идеалы?)

Когда его отец (староста этой деревни) повёз его на ярмарку в соседний город, был очень удивлён, что люди, которые отличались не только по росту, но и по одежде, пользовались всеобщим уважением. Расспросив отца, он выяснил, что этими людьми были шиноби Конохи.

Синоби Конохи, вроде бы не отличаются по росту от обычных людей)

Henge no Jutsu

Можно принимать не только личину другого человека, но и животного, и предмета.

Bikou Ninjutsu <...> так и превращение в неодушевлённые предметы.

Это Хенге

Kakuremino - используя спец вещи (полотна или одежду камуфляжной расцветки ) шиноби сливается с окружающей местностью. Внимание!: при использовании данной техники следует быть предельно осторожным, любая неточность может стоить вам жизни

Поподробнее, пожалуйста) Почему использование этой техники опасно для жизни?

и резкое её восстановление в случае наложения гендзюцу на самого шиноби, либо вливание неиспорченой гендзюцу чакры в союзника.

Кай останавливает течение чакры в организме пользователя. В случае с другим человеком используется вливание своей чакры в чужую систему циркуляции чакры, из за чего гендзюцу прерывается. Чуждая чакра не портит чакру жертвы, она циркулирует вместе с ней.

291

Yoroki Koshitsu

Однажды вечером на Кошицу и его друзей напали хулиганы и побили их.

Какие ещё хулиганы? Это Сунагакуре. Там хулиганов быть не может, синоби очень хорошо охраняют Скрытое Селение.

Henge no Jutsu

Дописать, что чем больше разница в размерах между пользователем и объектом, личину которого он принимает - тем больше расход чакры. Поэтому, например, в камешек превратиться нельзя)

Bunshin no Jutsu - Техника Клонирования. Создаются клоны - точные копии исполнителя. Они нематериальны, поэтому не могут атаковать или подвергнуться атаке

Могут и атаковать(не нанося урона) и подвергнуться атаке(в этом случае рассеваются).

Клоны не содержат в себе чакры, поэтому различимы Шаринганом и Бьякуганом.

Клоны не содержат в себе систему циркуляции чакры

Nawanuke no Jutsu - Техника побега из пут. Не требует использования чакры и основана на ловкости ниндзя, что позволяет тому самостоятельно выпутаться из пут.

Только если в путы не была вложена чакра

292

По биографии в общем. Почему везде прошедшее врямя?

С чёрными глазами при взгляде, в которые можно было лишь увидеть своё отражение.

Вы имеете ввиду, что глаза блестящие, глянцевые?

Лицо у этого ниндзя было такое как будто он находится в коме при этом глаза были наполнены полной безразличностью. Но ведь не зря ему дали такое имя.

Как будто в коме...То есть мышцы лица полностью расслабленные, дряблые, рот приоткрыт? Хмм... Ну если именно такого персонажа хотите, то ладно... Насчет имени поподробнее) Так и не понял, что значит ваша фраза "ведь не зря ему дали такое имя")

Благодаря ему у него был прикрыт и подбородок в сочетании с капюшоном Дзимити это предавало мрачность.

Предавать мрачность - это круто) Хотя, возможно, вы хотели написать, что его внешность была мрачной?)

Так же на кофте было два кармашка на лямках, которые были всегда закрытыми и по большей части имели более декоративный характер, нежели для ношение экипировки.

Где на кофте размещаются кармашки?

На спине был прикреплён один большой сосуд, который по ширине и длиннее был от пояса по шею.<...>Это немного напоминало сосуд для воды, но он имел другое предназначение.

Зачем он этот сосуд с собой таскает - так и не понял.

Поскольку у Дзимити не было кармашков для свитков было найдено более подходящие место для них они были размещены на (прошу прощение, но для следующих слов более подходящей формулировки не смог найти) тягах один отсек с левой стороны другой соответственно с правой. Щелки, которые находились на этих футлярах имели роль вроде молнии.

Ничего не понял

у Дзимити довольно тяжелый внутренний мир.

Внутренний мир может быть сложным, неоднозначным, противоречивым. Тяжелым он быть не может.

Дзимити понял, что никогда не должен терять ум и самоконтроль.

Ум невозможно потерять) Он или есть, или его нет. Может быть вы имели ввиду выражение типа "терять голову"?

В эти временна (учёбы в академии) он смог развить свой разум до того что научился не паниковать не в коем случае.

К разуму хладнокровие не имеет никакого отношение. Скорее это относится к воле.

И самое главное он для себя решил какой бы не была ситуация нельзя оставлять за плечами товарища.

Решил не оставлять за плечами товарищей... Звучит так, как будто он их добивал) Может быть решил никогда не бросать товарищей в беде?

Во время войны было уверенно много родственников, поэтому Дзимити ценил своё окружение и проявлял уважение к любому из своих соплеменников он считал их своей семьёй.

Какой ещё войны? Кто бы отправил ученика академии на войну?

По окончанию войны все приобретенные навыки не были утрачены он стал правильно обдумывать каждое своё движение ни когда не паниковал, спасал товарищей рискуя своей жизнью.

То же самое. Не мог он участвовать в войне.

Пунктуальность ещё один его плюс он ни когда не заставит ждать человека пускай, если он даже его ученик.

Ученик у одинадцатилетнего мальчика... Не, такого быть не может)

Во время миссий никто и нечто не может его заставить думать о чем-нибудь другом.

О чем-то постороннем, не имеющем отношении к миссии.

Хотя острый ум всегда позволял вернуть на место любого человека который пускай даже и в дружественной обстановке говорил оскорбление в его сторону.

К уму это не относится) Это скорее широта взглядов, толерантность)

Дзимити довольно не вспыльчивый человек мало кто выводил его из себя благодаря этому качеству из него вышел неплохой учитель.

Какой ещё учитель?! Мальчику 11 лет!

Любит Дзимити спокойствие во время выполнения миссии.

Трудно себе представить спокойную миссию) Такого почти не бывает)

Он не позволяет не кому болтать попусту, поскольку у него развита немного мания преследования и поэтому Дзимити не отвлекается и прислушивается к каждому шагу и шороху и писку.

Если у него развита мания преследования, он, наоборот, должен прислушиваться к каждому шороху. Не понятно, какое это имеет отношение к тому, что он не любит пустых разговоров.

Как только Дзимити родился он заключил союз с жуками и его тело стало пристанищем для них. В академии Абураме был спокоен,

Так, никаких неканонов, членов канонических кланов. Это запрещено.

и тут был отправлен на войну.

Не был отправлен на войну.

Дзимити добился всего чего хотел в своей жизни. Но при этом он ещё не собирается уходить на покой он только начал сражаться.

Конечно, в 11 лет уходить на покой рановато)

Техники... Техник нет вообще. Стандартные техники расписать своими словами. Над анкетой ещё работать и работать.

293

спасибо, изменил, готов исправлять дальше

294

Ichivasari Minomaru, анкета практически готова. У меня осталось лишь несколько маленьких придирок)

Внешне он выглядит как ходячий скелет, и кажется, что стоит только дунуть на него, сразу рассыплется, как карточный домик.

Он действительно выглядит как ходячий скелет? Может быть лучше написать, что он неестественно худ? Хотя, на ваше усмотрение... Но учтите, от такого "узника Бухенвальда" люди будут шарахаться) Кстати, дети, даже пережившие голод, достаточно быстро набирают вес, поэтому, по идее он может, конечно, быть худым, но отнюдь не ходячим скелетом) С трудом представляю себе, чтобы в Конохе детей морили голодом)

Глаза коричневого цвета, овальной формы, немного шире, чем у обычных людей,

Лучше было бы написать , что глаза у него намного шире, чем у большинства людей, ведь особой необычности в Миномару не заметно) Обычный паренек) Вот если бы это было генетическое, или приобретенное во время опытов/пыток над ним - тогда да, можно было бы писать про обычных людей и, противопоставляя их персонажу, необычного Миномару)

Волосы чёрные, но не как смоль или ночь, а скорее чёрно-коричневые, собраны в мааааленький хвостик.

Это, по сути, все что мы знаем о его прическе) Короткие они или длинные(за исключением хвостика)? Как они лежат на его голове?

Кунаи, сюрикены, взрыв-печати и остальное оружие разложено в произвольном, только ему одному известном порядке по карманам, а самое необходимое лежало в сумке на поясе(сзади).

Взрыв-печати присутствуют тут, но их нет в пункте, где описывается оружие вашего персонажа.

но и дорогих ему людей и свои идеалы и мечты.

Ну тут понятно, думаю...

Henge no Jutsu - Эта техника используется ниндзя для изменения своего вида - фактически использующий это дзюцу превращается в другого человека, животного, предмет с копированием его внешности, строения тела и голоса, или свойств. При этом все привычки, манеры, образ мыслей остаются прежними.

Про свойства, наверное, лучше убрать. Допустим, приняли вы личину Саске. От этого у вас его свойств не появится)

295

Ну вот за это вот спасибо )

296

Elian Isudzu написал(а):

Про свойства, наверное, лучше убрать. Допустим, приняли вы личину Саске. От этого у вас его свойств не появится)

свойства - уже по предметам, хотя я постараюсь перефразировать

Elian Isudzu написал(а):

Он действительно выглядит как ходячий скелет? Может быть лучше написать, что он неестественно худ? Хотя, на ваше усмотрение... Но учтите, от такого "узника Бухенвальда" люди будут шарахаться) Кстати, дети, даже пережившие голод, достаточно быстро набирают вес, поэтому, по идее он может, конечно, быть худым, но отнюдь не ходячим скелетом) С трудом представляю себе, чтобы в Конохе детей морили голодом)

писал я его по большей части с себя
и вот скажите мне, нормально ли вес 55, рост 185?
я думаю нет, отсюда и впечатление ходячего скелета

297

Спасибо за проверку. Учел ошибки и исправил их.

298

Исправил ошибки )

299

Можете дальше меня исправлять )

300

Всё готова сделал )


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Регистрация неканонов » Обсуждение анкет неканонов