Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Флуд » О "Naruto Rolevik Academy"


О "Naruto Rolevik Academy"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Решил составить такой вот опрос.

1. Что вас заинтересовало в ролевых форумных играх?

2. Почему вы выбрали именно нашу ролевую игру по «Наруто»?

3. Вам нравится или не нравится, у нас обучаться искусству «настоящего ролевика»? (Ответ обоснуйте)

4. Кто из учителей \ модераторов \ администраторов самый крутой? (Ответ обоснуйте)

5. Кто был первым, с кем вы заговорили на нашем форуме?

6. Ваша оценка своим умениям как «ролевика»? (хорошо – плохо – средне. Ответ обоснуйте)

7. Правильно ли мы сделали, что создали такой сайт, где неопытные новички в ролевых играх, обучаются мастерству истинных «ролевиков»? (Ответ обоснуйте)

8. Чего не хватает нашему обучающему форуму? Ваше мнение.

9. С кем бы вы хотели встретиться, из игроков на форуме, в реальной жизни?

Пояснение:
- «Ролевик» - то есть тот, кто увлекается ролевыми играми и играет в них. В данном случае, это ролевые игры по "Наруто". Это такие люди как мы с вами: вы, студенты нашей академии, и мы, учителя, которые вас обучают.
- «Неопытный ролевик» - тоесть, большинство из тех, кто присутствует на данном сайте и обучается у нас, учителей. Те люди, которые еще только-только стали увлекаться ролевой деятельностью и познавать это искусство.
- «Опытный ролевик» - тоесть это мы, ваши учителя, и большинство тех, кто играет на основном сайте. Они хорошо разбираются в ролевых играх, знают мир «Наруто», и разбираются в нем очень хорошо, имеют приличный стаж.

2

Начнём.
1. Что вас заинтересовало в ролевых форумных играх?
Когда посмотрел аниме, захотелось посмотреть в инете что с ним связанное есть вообще в мире, и поскольку в сети делать больше было нечего, стал играть на ролевых. Плюс теперь понимаю, что это развивает литературнусть, грамматику и прочее.
2. Почему вы выбрали именно нашу ролевую игру по «Наруто»?
Сначала меня на неё долго не брали, и я какое - то время (4 - 5 месяцев - прогресс у меня полз как улитка) развивался на всяких ролевых с постами по пять строк. А попасть сюда хотелось сначала чисто из принципа, а потом втянулся в жизнь.
3. Вам нравится или не нравится, у нас обучаться искусству «настоящего ролевика»? (Ответ обоснуйте)
*похоже опрос был не для учителей ^__^* конечно нравиться, учиться никогда не поздно. "Век живи - век учись".
4. Кто из учителей \ модераторов \ администраторов самый крутой? (Ответ обоснуйте)
Я - посмотрев как учат остальные, точнее не учат, а критикуют я посчитал что выбирать пока что можно только из меня и Аракусеи, ибо у неканона когорого он ведёт прогресс весьма большой. Ну а выбрал себя, так как душа моя пожелала. "Не похвалишь, день не прожевешь" или как там писал в обучалке Шикаку - сан (а хотел сказать - кун!)./Ну тут я просто не знаю, Шикаку - сан пишет замечательные Факи (^__^), Дзюро и Такахаши замечательно проявляют себя как учетеля (относительно - см. выше), все активисты и хорошие люди, так что пишу никто, так как нехочу выбирать между ними./ Сасори, прости меня, но Какаши - тян (хДД) - ты лучший *возгласы фанаток*.
5. Кто был первым, с кем вы заговорили на нашем форуме?
На этом - Атоши (второй был Дзюро, ухаха), на основном (зачем написал?) - Какаши - тян.
6. Ваша оценка своим умениям как «ролевика»? (хорошо – плохо – средне. Ответ обоснуйте)
Всё позаёться в сравнении. Сам себя я оцениваю - плохо.
7. Правильно ли мы сделали, что создали такой сайт, где неопытные новички в ролевых играх, обучаются мастерству истинных «ролевиков»? (Ответ обоснуйте)
Да, правильно. Как я писал выше, учился долго, а игроки сейчас нужны. Пусть учаться, пока это бесплатно.) ^__^
8. Чего не хватает нашему обучающему форуму? Ваше мнение.
Какая это школа, если в ней нет учеников? Вот что я думаю. Не хватает того, кого надо учить.
9. С кем бы вы хотели встретиться, из игроков на форуме, в реальной жизни?
Какаши - тян, Атоши. Пока всё.

Отредактировано Sakumo Kaito (2008-10-31 16:23:56)

3

Мне лень, но так уж и быть, напишу..Х)))

1. Что вас заинтересовало в ролевых форумных играх?
Захотелось почувствовать себя персонажем в любимом аниме.

2. Почему вы выбрали именно нашу ролевую игру по «Наруто»?
Потому, что у вас можно научиться играть..^.^

3. Вам нравится или не нравится, у нас обучаться искусству «настоящего ролевика»? 
Конечно нравится, мне вообще нравятся ролевые игры, а если и вдобавок хорошо уметь играть..)))

4. Кто из учителей \ модераторов \ администраторов самый крутой?
Самый крутой - не знаю, а вот самый лучший учитель - это Sakumo Kaito ^.^

5. Кто был первым, с кем вы заговорили на нашем форуме?
Ну, получается, что с Пейном..))

6. Ваша оценка своим умениям как «ролевика»?
Плохо, неумение рассписать пост, не умение красочно (красиво, литературно) выражаться. Не умение высказать словами то, что твориться в моей больной фантазии..

7. Правильно ли мы сделали, что создали такой сайт, где неопытные новички в ролевых играх, обучаются мастерству истинных «ролевиков»? Правильно, обосновать не получается..х.Х

8. Чего не хватает нашему обучающему форуму?
Как и сказал Кайто - учеников..))

9. С кем бы вы хотели встретиться, из игроков на форуме, в реальной жизни?
Ну я пока особо ни с кем тут не знаком...

Отредактировано Hesei Atoshi (2008-10-31 02:01:01)

4

1. Что вас заинтересовало в ролевых форумных играх?
после того как посмотрела аниме захотелось поиграть

2. Почему вы выбрали именно нашу ролевую игру по «Наруто»?
добрая администрация учителя \ модераторы

3. Вам нравится или не нравится, у нас обучаться искусству «настоящего ролевика»? 
мне нравится

4. Кто из учителей \ модераторов \ администраторов самый крутой?
администратор Hatake Kakashi а модератор  Takahashi Takashi учитель  Арэкусэи

5. Кто был первым, с кем вы заговорили на нашем форуме?
с Пейном

6. Ваша оценка своим умениям как «ролевика»?
Плохо, вообще не умею писать пост

7. Правильно ли мы сделали, что создали такой сайт, где неопытные новички в ролевых играх, обучаются мастерству истинных «ролевиков»? Правильно, обосновать не получается..
конечно это как раз для меня
8. Чего не хватает нашему обучающему форуму?
кажется нет больших недостатков

9. С кем бы вы хотели встретиться, из игроков на форуме, в реальной жизни?
не с кем пока
не плохо :yep:

Отредактировано ангелочик (2008-10-31 21:49:43)

5

1. Что вас заинтересовало в ролевых форумных играх?
Ну после того как посмотрел Наруто(хотя до сих пор смотрю)
2. Почему вы выбрали именно нашу ролевую игру по «Наруто»?
Тёплая атмосфера, хорошие игроки самое главное общительные, добрые от части модеры и админестраторы.
3. Вам нравится или не нравится, у нас обучаться искусству «настоящего ролевика»? 
Нравится даже очень.
4. Кто из учителей \ модераторов \ администраторов самый крутой?
Такахаши Такаши конечно же, ну моё мнение такое только потому что с ним мне кажется больше общался, ну и Дзиро-сан тоже классный модер или админ я точно не помню.
5. Кто был первым, с кем вы заговорили на нашем форуме?
Эээээ....я даж не помню если чесно.
6. Ваша оценка своим умениям как «ролевика»?
Ужасно! я ни разу не играл вот в такие игры...но думаю очень интересно.
7. Правильно ли мы сделали, что создали такой сайт, где неопытные новички в ролевых играх, обучаются мастерству истинных «ролевиков»?
Да конечно правильно, поддерживаю!
8. Чего не хватает нашему обучающему форуму?
Всего достаточно мне кажется...но я вот заметил написано про техники что только 3 d и 1 c...а как я пойму какую он считает Д а какую С?
9. С кем бы вы хотели встретиться, из игроков на форуме, в реальной жизни?
Думаю Такахаши-сан...

6

Такахаши-сан а вы напишите такой же топ...

7

1. Что вас заинтересовало в ролевых форумных играх?
Я вообще ролевки люблю, будь то игры вживую, ака полевки, или же настолки ну и конечно текстовые. Наруто - одна из самых легких вселенных, даже при том что аниме теряет марку в последнее время.

2. Почему вы выбрали именно нашу ролевую игру по «Наруто»?
Потому что гладиолус случайно наткнулся ^__^ Искал-искал и все-таки нашел самый грамотный игровой форум рунета по "Наруто"
3. Вам нравится или не нравится, у нас обучаться искусству «настоящего ролевика»? (Ответ обоснуйте)
Этому можно обучатся всю жизнь. И как говорил Аристотель "ученье - словно дерево. Корни горьки а плоды сладки."
Делаем выводы-с
4. Кто из учителей \ модераторов \ администраторов самый крутой? (Ответ обоснуйте)
Из учителей (помощников) - тут критерии "крутости" хмм, разные. Ну думаю Бог-сан или Арэкусэи.
Из модераторов - Я! Такаши-сан, наверное. Но опять же критерии довольно расплывчатые.
Администраторы - а вот черт знает. И Сасори и Какаши так-таки здесь равны.
5. Кто был первым, с кем вы заговорили на нашем форуме?
Если про этот - то тут вроде был Какаши-сан. Хотя не помню точно.
На главном был совет от Шикаку-сана по поводу Юдзуки, до сих пор благодарен. Иначе бы гулял по просторам инета, смутно обиженый на "ролевик"))
6. Ваша оценка своим умениям как «ролевика»? (хорошо – плохо – средне. Ответ обоснуйте)
Превосходно, иначе быть не может!
Средне, очень-очень средне. До истинных художников слова как Стругацкие, Сапковский, Желязны мне расти и расти))
7. Правильно ли мы сделали, что создали такой сайт, где неопытные новички в ролевых играх, обучаются мастерству истинных «ролевиков»? (Ответ обоснуйте)
Естсественно правильно и я всеми лапами руками "за". Форуму нужна свежая кровь.
8. Чего не хватает нашему обучающему форуму? Ваше мнение.
Новичков, as is.
9. С кем бы вы хотели встретиться, из игроков на форуме, в реальной жизни?
Хмм...а вот тут глубокое раздумье.

Отредактировано Дзюро (2008-11-07 23:02:30)

8

Вот чего не хватает!!!----->активности на форуме как Админов с Модерами, так и пользователей.

9

1. Что вас заинтересовало в ролевых форумных играх?
Захотел поиграть за Досу Кинуту, еще давным давно. На своей первой ролевой, играл именно за него, но только по внешности. Ролевая была простенькая, с прокачкой персов, и так далее. Для нас такие ролевые сейчас примитив. Но на такого рода я вырос.)) А интерес подбило желание поиграть и самому вершить историю своего перса. С людьми параллельно общаешься - что может быть прекрасней?))
2. Почему вы выбрали именно нашу ролевую игру по «Наруто»?
Потому что хотел серьезного подхода к игре и строгости правил. Хотя по честному если сказать, то правила как то менее жестокими стали.)) Надо это дело исправлять в срочном порядке.
3. Вам нравится или не нравится, у нас обучаться искусству «настоящего ролевика»? (Ответ обоснуйте)
Надо обучаться.) И обучаться вместе с молодежью мне нравится, хе-хе.))
4. Кто из учителей \ модераторов \ администраторов самый крутой? (Ответ обоснуйте)
Учитель? Наверное Арэкусэей-кун.)) Модератор? Сакумо-сан, да и Дзюро-сан (У Шикаку куча НБ за посещаемость, ему не светит быть лучшим. Пусть исправляется) Администратор? Оба хороши.)
5. Кто был первым, с кем вы заговорили на нашем форуме?
Именно тут? Хатаке вроде бы.))
6. Ваша оценка своим умениям как «ролевика»? (хорошо – плохо – средне. Ответ обоснуйте)
Хорошо.)) Но думаю с перевесом к серединке немного. ибо в последнее время сильно сдал в игре.
7. Правильно ли мы сделали, что создали такой сайт, где неопытные новички в ролевых играх, обучаются мастерству истинных «ролевиков»? (Ответ обоснуйте)
Я был за эту идею и готов выложиться на все 200 % на обучении.)
8. Чего не хватает нашему обучающему форуму? Ваше мнение.
Шикаку-сан, ау-уууу?))))) А так, побольше "зелени", хе-хе.
9. С кем бы вы хотели встретиться, из игроков на форуме, в реальной жизни?
Со всеми, без исключения можно было бы.)) Со всеми найдется тема для разговора.))

10

1.Полная свобода действий во время игры.
2.Потому что здесь есть обучения перед ролевой.
3.Нравится.
4.Я пока никого не знаю.
5.Deikin' Erai.
6.Я пока плохой игрок, потому что еще новичок.
7.Правильно потому что неопытный игрок даже анкету не составит.
8.Да вроде все есть.
9.Deikin' Erai.

11

1. Что вас заинтересовало в ролевых форумных играх?
В любой ролевой игре человек получает возможность представить свои действия в разных ситуациях, примерить на себя маску другого человека или просто побыть любимым персонажем. Ну а главное, конечно, расслабиться и получить удовольствие ) Ну а Наруто - просто одна из вселенных, которая имеет свою внутреннюю логику, да и вообще неплохо проработана. В неё интересно играть, в ней интересно жить )

2. Почему вы выбрали именно нашу ролевую игру по «Наруто»?
Вообще - посоветовал знакомый, человек, мнение которого по этому вопросу я уважаю )

3. Вам нравится или не нравится, у нас обучаться искусству «настоящего ролевика»? (Ответ обоснуйте)
Ну, нравится конечно же, иначе бы не учился =) Всегда интересно узнать свой текущий ролевой уровень и попробовать его поднять.

4. Кто из учителей \ модераторов \ администраторов самый крутой? (Ответ обоснуйте)
Такаси-сан / Дзюро-сан / Сасори-сан ))
Тут всё просто, Такаси-сан единственный мой сенсей, так что двух мнений быть не может )
Дзюро-сану я оченно благодарен за помощь с анкетой )
А из администраторов я выбирал броском кубика, ибо ни с одним близко не общался =)

5. Кто был первым, с кем вы заговорили на нашем форуме?
Хм... Дзюро-сан, я полагаю )

6. Ваша оценка своим умениям как «ролевика»? (хорошо – плохо – средне. Ответ обоснуйте)
Средне-плохо. Не хватает у меня усидчивости писать длинные посты )

7. Правильно ли мы сделали, что создали такой сайт, где неопытные новички в ролевых играх, обучаются мастерству истинных «ролевиков»? (Ответ обоснуйте)
Я думаю, что это была хорошая идея. Всё-таки печально видеть людей, которые хотят играть, но не могут из-за того, что не могут написать правильную анкету или, например, пост. Их не любят, они никому не нужны, но ведь они тоже люди. В некотором смысле ) А ведь всего лишь нужно их научить играть правильно, естественно, если человек хочет научиться. Если же нет - то тут, я думаю, медицина бессильна. )

8. Чего не хватает нашему обучающему форуму? Ваше мнение.
На данный момент - команды №2 ) Бедный Кендзи-кун один сидит и игру начать не может в отсутствие напарников. К тому же нет у нас (команды №1) соперников, а наличие здоровой конкуренции, мне кажется, послужит дополнительным стимулом к обучению.

9. С кем бы вы хотели встретиться, из игроков на форуме, в реальной жизни?
Мм. Пожалуй, неплохо бы было увидеться с Такаси-сенсеем

12

Takahashi Takashi написал(а):

1. Что вас заинтересовало в ролевых форумных играх?
Возможность повлиять на жизнь любимых персов
2. Почему вы выбрали именно нашу ролевую игру по «Наруто»?
Самая высококлассная ролевая.
3. Вам нравится или не нравится, у нас обучаться искусству «настоящего ролевика»? (Ответ обоснуйте)
нравится ибо худше точно не станет
4. Кто из учителей \ модераторов \ администраторов самый крутой? (Ответ обоснуйте)
вСЕ МОЛОДЦЫ!
5. Кто был первым, с кем вы заговорили на нашем форуме?
ну на самом ролевике Акарама сан
а в академии Deikin' Erai
6. Ваша оценка своим умениям как «ролевика»? (хорошо – плохо – средне. Ответ обоснуйте)
плохо совершенств не бывает, а если и есть то это точно не я.
7. Правильно ли мы сделали, что создали такой сайт, где неопытные новички в ролевых играх, обучаются мастерству истинных «ролевиков»? (Ответ обоснуйте)
КОнечно да ибо многи е уходят с ролевика изз-за недотатка опыта.
8. Чего не хватает нашему обучающему форуму? Ваше мнение.
Лично я вижу одни плюсу
9. С кем бы вы хотели встретиться, из игроков на форуме, в реальной жизни?

Deikin' Erai, Дзюро сенсей, Акарама сан, Какаши семпай

13

1. Что вас заинтересовало в ролевых форумных играх?
да ничего, просто больше играть не во что было, решил попробовать и этот тип
2. Почему вы выбрали именно нашу ролевую игру по «Наруто»?
Посмотрел остальные - там очень мало людей
3. Вам нравится или не нравится, у нас обучаться искусству «настоящего ролевика»? (Ответ обоснуйте)
А почему нет? в конце концов, я , по крайней мере, научусь писать нормальные сочинения))
4. Кто из учителей \ модераторов \ администраторов самый крутой? (Ответ обоснуйте)
Мало кого знаю, но Deikin' Erai почему то оч понравилась
5. Кто был первым, с кем вы заговорили на нашем форуме?
а фиг знает, я уже не помню)
6. Ваша оценка своим умениям как «ролевика»? (хорошо – плохо – средне. Ответ обоснуйте)
плохое средне - начальная подготовка средняя, но учиться, учиться и ещё раз учиться
7. Правильно ли мы сделали, что создали такой сайт, где неопытные новички в ролевых играх, обучаются мастерству истинных «ролевиков»? (Ответ обоснуйте)
Есстественно, это, по крайней мере, не будет загружать основной форум
8. Чего не хватает нашему обучающему форуму? Ваше мнение.
Активность начальства, да и участников на даный момент низкая
9. С кем бы вы хотели встретиться, из игроков на форуме, в реальной жизни?
Пока никого не знаю

14

1. Что вас заинтересовало в ролевых форумных играх?
Возможность окунуться с головой в мир "Наруто"
2. Почему вы выбрали именно нашу ролевую игру по «Наруто»?
Ну вопервых учат играть, вовтарых людей много
3. Вам нравится или не нравится, у нас обучаться искусству «настоящего ролевика»? (Ответ обоснуйте)
Незнаю пока не учился
4. Кто из учителей \ модераторов \ администраторов самый крутой? (Ответ обоснуйте)
незнаю не укого не учился
5. Кто был первым, с кем вы заговорили на нашем форуме?
пока никто
6. Ваша оценка своим умениям как «ролевика»? (хорошо – плохо – средне. Ответ обоснуйте)
плохо, до нормального поста как до луны
7. Правильно ли мы сделали, что создали такой сайт, где неопытные новички в ролевых играх, обучаются мастерству истинных «ролевиков»? (Ответ обоснуйте)
Конечна еслибы не этот сайт я бы играть не смог
8. Чего не хватает нашему обучающему форуму? Ваше мнение.
Модераторов проверка анкет идет чоень медленно
9. С кем бы вы хотели встретиться, из игроков на форуме, в реальной жизни?
Со всеми

Отредактировано Хираго Сайто (2009-09-22 23:34:43)


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Флуд » О "Naruto Rolevik Academy"