Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Регистрация канонов » Обсуждение анкет канонов


Обсуждение анкет канонов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы можете вежливо и культурно выссказаться относительно проверяемых анкет. Но только по делу, а не просто "мне понравилась/не понравилась анкета".

2

Hatake Kakashi, спасибо..х)


Petrelli
Доброго времени суток.

Хотелось бы для начала сказать, что прием персонажей рангом выше гэнина закрыт. Потому могу Вам предложить два варианта действий:
1. Создать гэнина-неканона
2. Или же, если Вы хотите играть именно Нэдзи, то можете написать анкету на первосезонного Недзи, т.е. когда он был еще гэнином, и в конце обучения Вы сможете перейти на ролевую игру по первому сезону "Войны Синоби"

Определитесь пока с этим.)

И, кстати, не нужно создавать несколько тем с одной и той же анкетой, нужно отредактировать свое сообщение, и все.)


Учиха__Итачи

• Закрыт прием:
...
в) членов организации Акацуки;

Собственно, думаю, исходя из цитаты, все понятно?
У Вас также есть два варианта, как поступить: Написать анкету на гэнина-неканона или же написать анкету на канона-гэнина из первого сезона Наруто, в этом случае в конце обучения Вы сможете перейти на ролевую игру по первому сезону "Войны Синоби"


Отредактировано Hesei Atoshi (2009-08-18 00:32:13)


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Регистрация канонов » Обсуждение анкет канонов