Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Флуд » Перепись населения!


Перепись населения!

Сообщений 151 страница 179 из 179

151

Isao Sounetomo

Isao Sounetomo написал(а):

надеюсь мои ученики еще не разбежались 8-)

Вроде нет..х) Хотя Никорая давненько не видно, вот сейчас ждем его пост в кабинете № 5, ну а потом очередь за Вами..х))

152

Hesei Atoshi
Прекрасно) Если до завтра он не отпишет, я начну занятие без него, пусть отыграет опоздание, когда появится))

153

Isao Sounetomo
!!!!!

154

Tamaki Suo написал(а):

!!!!!

Очень содержательно..х))

155

Tamaki Suo написал(а):

!!!!!

Это надо понимать как... рискну предположить - радость? :blush:

156

Isao Sounetomo, а я вас тоже рада видеть, хоть вы и не мой сенсей. ^^

157

Isao Sounetomo
Добрый день Исао сенсей!!! Безумно рад вас видеть!! Буквально до слез! Наконец то вы вернулись!!!

158

Tamaki Suo
Бедный Тамаки, совсем изволновался по сэнсэю..х))

159

Takehiko Midori
Это легко исправить 8-)  Говорят, Никорай давно не появлялся - может он вообще ушел. Не могу сказать, что я этому рад, но если все действително так - у меня в команде пустое место.

160

!!!!!

161

Isao Sounetomo написал(а):

может он вообще ушел.

Не думаю, на основном форуме он в последний раз появлялся того же числа, что и здесь. Могу предположить, что у него какие-то проблемы, либо куда-то уехал. Хотя и уход с ролевой не исключаю..о.О

162

Tamaki Suo написал(а):

!!!!!

Тама-кун, тебе плохо?..о.О

163

ДА! ДА! ДА!!!!

164

Tamaki Suo
Тамаки-кун... *прослезился* Ты заставляешь своего сенсея смущаться, ей-богу :blush:  Я тоже очень рад, что ты, и вообще вы все здесь, ребята =))

165

Isao Sounetomo
;))

166

Он скорее всего уехал. А может и с компом что-то. Но врядли ушел с ролевика.

Отредактировано Tamaki Suo (2009-06-18 18:53:18)

167

^^ Я не буду вытеснять с места своего земляка.) Оно мне не надо.)))

168

Ну вот и тишина опять настала, пойти чтоль дальше продолжить писать..ээ..свою "инструкцию" по написанию игрового поста..о.О""

Отредактировано Hesei Atoshi (2009-06-19 01:16:29)

169

Акихико закончил бы...

170

Takehiko Midori
Takehiko Midori
Мне пока в голову что-то не идет ниего..х.Х Но допишу со временем, не волнуйся..х))

171

НАРОООД! Куда опять все пропали?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я канеш понимаю лето, поездки и всё прочее, но не ВСЕ же разом уехали!!!!
Давайте поактивнее участвовать на роле, а то я тут в январе зарегался, то биш уже пол года тут сижу, а игра с мёртвой точки не двигается.
Повторюсь - давайте поактивнее!!! Думаю веселее участвовать в миссиях чем заходить каждый день на форум, видеть, что ничего не изменилось и уже даже во ФЛУДЕ никто не пишет, а если и пишет, то только раз в три неднли. Так уж не игра а мучение получается приходишь полный энтузиазма, а в результате сидишь месяцами и ждёшь........

172

Кейяро Акинори написал(а):

НАРОООД! Куда опять все пропали?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тут, доо..^.^ я всегда тут, угу..х.Х В отличие от моей команды..о.О

Кейяро Акинори написал(а):

но не ВСЕ же разом уехали!!!!

Вот меня это тоже удивляет, я приехал, понимаешь ли, а на форуме все(!) ученики куда-то пропали..о.О"""" За исключением 2-3х человек..х.Х

Кейяро Акинори написал(а):

а игра с мёртвой точки не двигается.

Ну тут, как я понял, у вас в команде долго отсутствует Kitado Kashime, что и мешает вам продолжать игру, хотя в последнее время и Норихико не видно. но я бы на вашем месте поговорил с командой, т.е. с сэнсэем и Мидори (Которая тут появляется все-таки), на счет пропавших учеников, возможно вы бы вместе что-нибудь решили и нашли выход из положения, м?

Кейяро Акинори написал(а):

и уже даже во ФЛУДЕ никто не пишет

Я не писал по той причине, что писать не для кого..о.О

Кейяро Акинори написал(а):

приходишь полный энтузиазма

Я удивляюсь, как у меня еще не пропал этот энтузиазм, ибо с октября 2008 года тут обитаю..о.О

И вообще, надо вводить строгие правила на счет отсутствий, а то пропадают блин и даже не соизволят хоть пару слов в соответствующей теме написать..о.О

Отредактировано Hesei Atoshi (2009-07-21 22:32:03)

173

Hesei Atoshi написал(а):

И вообще, надо вводить строгие правила на счет отсутствий, а то пропадают блин и даже не соизволят хоть пару слов в соответствующей теме написать..о.О

Во-во. Но в любомслучае эта ролевая ЛУЧШАЯ, остальные ей даже в подмётки не годятся.=)))

Отредактировано Кейяро Акинори (2009-07-22 11:01:33)

174

Кейяро Акинори написал(а):

Но в любомслучае эта ролевая ЛУЧШАЯ

Да вроде никто и не спорит..х)

175

Камрады гэнины! Отписываемся тут чётко, кто есть и готов играть на ролевой. Не флудить, просто каждый написал/а "здесь" и этого вполне достаточно.

Отредактировано Masashiro Namari (2009-07-24 03:34:01)

176

Masashiro Namari, тут уже полно флуда, так что проще создать новую тему, чтобы было именно без флуда, и можно было сразу понять, кто готов играть, а кто нет, угу..х)

Не знаю, имеет ли смысл мне отписываться..Но раз без флуда, то придется..х))

Хэсэй Атоси.
Ученик команды № 5.
Тут был, есть и буду.
Ожидаю возвращения сэнсэя.
Впрочем не только его, товарищи по команде бесследно пропали..-.-

Отредактировано Hesei Atoshi (2009-07-24 03:45:12)

177

Эм... а сейчас модно в подписи свой ник писать?)))

Такехико Мидори.  Номер команды не знаю, так как сенсея нет. Меня четвёртой дописали к Эраи-чан, я даже пост один написала.)) Вот только что дальше делать?))

178

Кейяро Акинори. Команда №7

179

Суо Тамаки. Команда номер 5. Ожидаю возвращения сенсея. Прошу прощения за то, что пропал и не предупредил. Деньги на счету закончились. Теперь все ОК.

Отредактировано Tamaki Suo (2009-08-06 22:47:23)


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Флуд » Перепись населения!