Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Флуд » Перепись населения!


Перепись населения!

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

За последние две недели на форуме пребывает штиль. Кромешный штиль! И мне стало интерессно сколько еще студентов продолжает топтать полы академии.
В нашей команде должны были отыгрывать Кашиме, я и Акинори (Какашиион). Но последний бесследно исчез, так и не добравшись до первого этажа академии.
Далее, я тут подглядывал за предшественниками. Похоже, что Рыжик и Никорай частенько заглядывают в академию в надежде дождаться своего ворчливого сенсея.
Загадочная (кое-кто еще надеется увидеть твою биографию :flag: ) Мидори не редко прочесывает обстановку.
Эраи-сама здесь как минимум 25 часов в сутки проводит  :P (чаще всех)
Вот еще и сенсей-садист неожиданно решил навести проверку.........*шепотом* какуремино но дзюцу все помнят?

А вобще давайте тут отписываться, чтобы хоть какое-то представление иметь о происходящем. А то, если честно, я немного потерялся в событиях....или в их отсутствии  %-)

2

Я, конечно, извиняюсь, но с био пока полная... полный... ну в общем, не пишется, от силы 15 строк написала, а этого недостаточно...
В общем, отписалась.)

3

Фух, я наконец то вернулся.) Простите, что не предупредил раньше. Сегодня отпишусь. ЗЫ а я думал вы уже тут без меня учитесь.) Все таки мы команда.) Ну вот и я отписался.)

4

Я тут, сессию сдаю..х.Х

5

Я очень долго думал стоит или не стоит отписоваться в этой теме, но всё же соблазен был слишком велик.

6

Takehiko Midori написал(а):

Я, конечно, извиняюсь, но с био пока полная... полный... ну в общем, не пишется, от силы 15 строк написала, а этого недостаточно...
В общем, отписалась.)

удивленно надувает шарики Тадааааа!!! И вдруг снизошло на тебя вдохновение  :D    Вижу, био готово!

Cуо, я не знаю продолжается ли обучение у вас, но не смотря на такую немаловажную деталь тебе зачет за отпись  :)

Атоши, аааааа! Вот в чем дело. Ну, сдавай сессию, и главное не сдавайся ;) Я свою сдал, теперь вот развиваю потенциал флудера!

Синси, Во! Значит Наруто - это твоя слабость! Значит заканчивай анкету, бери кунай и побеждай...что ли   :music:

Отредактировано Suru Norihiko (2009-04-26 04:09:42)

7

Значит Наруто - это твоя слабость! Значит заканчивай анкету

Вам не кажеться что данное повторение лутше убрать или перефразировать?

Отредактировано Сагара Синси (2009-04-26 21:09:43)

8

Я тоже еще не умер=)
О_о неужели Суо вернулся...где пропадал?=)

Отредактировано Никорай (2009-04-28 01:08:09)

9

А я анку дописала. ^__^

Сагара Синси написал(а):

Вам не кажеться, что данное повторение лутше (лучше) убрать или перефразировать?

Вам в кайф занудничать?

10

Takehiko Midori написал(а):

Вам в кайф занудничать?

Разве Синси занудничает? Мои ошибки он уже замечает, осталось только начать замечать свои ошибки  :D  Это Прогресс!!!! Синси, продолжай в том же духе!

11

Никорай,
А что там с вашим обучением? Я вижу, все трое живы!

:whistle:
Пора продолжить обучение!
Пойду отпишусь на втором этаже академии, а то Кашиме и меня в блондина перекрасит.   :tomato:

Отредактировано Suru Norihiko (2009-04-28 05:36:01)

12

Мои ошибки он уже замечает, осталось только начать замечать свои ошибки

ой да ладна подумаеш я правила применять не умею раз, очень невнимательный двас, ну и ... хм.... мдя, вот и всё, вроде, наверное, неуверен.

13

Отписываюсь^_^
Норихико, я тебя жду)))

14

О! Акинори нашелся! Это радует!

15

Suru Norihiko написал(а):

А что там с вашим обучением? Я вижу, все трое живы!

лично я жду поста Суо=)

16

Уууу! УсЁ! Мидори-тян прЫняли! Поздравляем!  :flag:
Заостряй кунаи, подтачи сюрикены и......жди новую команду =) Вобщем флудим пока!

17

Suru Norihiko, спасибо.) Я сама рада, что приняли, знать бы ещё кто в команде... О.о

18

Takehiko Midori написал(а):

знать бы ещё кто в команде... О.о

А мне бы знать, что все-таки с нашей командой, и кто когда должен отписаться и где нашего учителя носит..х.Х

Может на во флуде какую-нибудь мини-ролевую придумать?..о.О Типа праздник или обычная школьная, вернее академическая переменка. Что? Хоть чем-то можно будет заняться..xD

19

Ага, и ждать твой ответ два месяца! :rain:  Не смеши. :writing:

20

Hesei Atoshi написал(а):

Может на во флуде какую-нибудь мини-ролевую придумать?..о.О

Гениально! Флуд - это наше неограниченное пространство =) Думаю, все будут непротив креативно пофлудить!
И чтобы особо не раздумывать откуда начинать, давай ты и положи начало. Идеи, похоже, у тя есть.

21

Takehiko Midori
Я не говорю, что обязательно играть со мной, я лишь подал идею.. К тому же..те два месяца..когда-то у меня инета не было, комп кстати ломался, плюс много долгов в учебе, щас их меньше, доо..х))) К тому же, это не Ролевик, здесь можно постики и поменьше пописать..х)))

22

Hesei Atoshi, да ладно, щютка.)
Присоединяюсь, начинай ты, так как я не совсем поняла что нужно делать. )

23

Takehiko Midori написал(а):

Ага, и ждать твой ответ два месяца! :rain:  Не смеши. :writing:

Ууу! Пессимистка  :surprise:

24

Ну, значит мини-ролевая.. в одну темку, в начале темки напишем небольшой сюжетик - ситуацию, по ней и будем играть. Правил во флуде нету по написанию постов, но я думаю, про оформление забывать не стоит. Это так - общее.
Ситуация. Ну тут один я ничего не решу, давайте все думать, какую ситуацию нам можно отыграть вместе, что кому больше нравится.
Кстати, на счет того, что приходится кого-то ждать, я бы предложил определить небольшой промежуток времени, и если в течение этого промежутка кто-то не отписывается, то его очередь просто пропускают..

25

Кстати, нужно придумать ситуацию, чтобы в нее мог влиться любой желающий..

26

Поедание butterbread'off. )))))))))

27

Хмм, нуууу можно рассудить так: все мы - студенты академии. Даже те, чьи анкеты еще приняты не были - тоже студенты академии. А чем занимаются студенты академии в свободное время?

28

Едят бутерброды. ^^

29

Предположительные ситуации:
1. Обычная перемена. Просто общаемся, возможны ссоры, драки, какие-нибудь игры..(о.О) Это уже как игра пойдет..х)
2. Праздник. Собрались на улице/в академии, веселимся. Выпить детям правда никто не предложит..х))
3. Всю академию собрали в большом зале, но зачем, пока не говорят. Сидим, общаемся. Кто-то паникует, кто-то наоборот думает о хорошем. Примерно так.
4. Поход. о.О"" Учеля повели студентов в поход либо на экскурсию за ворота деревни.

От меня пока все..х.Х
Предлагаем свое.) Или выбираем из этого.)

Отредактировано Hesei Atoshi (2009-05-16 19:48:06)

30

Takehiko Midori написал(а):

Поедание butterbread'off. )))))))))

Опередила! =)


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Флуд » Перепись населения!