Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Флуд » Перепись населения!


Перепись населения!

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Takehiko Midori написал(а):

Поедание butterbread'off. )))))))))

Ну можно и так..х))

32

Атоши - ты сокровищница идей. В моей голове крутилась только стройка =) люблю лазить по стройкам....
Вобщем я голосую либо за 1 вариант, либо за 3

33

Бутерброды поедать можно и в 1-ом и в 3-ем варианте  :cool:

34

Голосую за большую перемену, на которой дети сначала едят бутерброды, а потом идут играть в салочки. ^^ Аха. На улицу. ))

35

Итак, перемена, создам тему минут через 5-10. Может раньше, как только придумаю, как расписать ситуацию.)

36

Hesei Atoshi написал(а):

Итак, перемена, создам тему минут через 5-10. Может раньше, как только придумаю, как расписать ситуацию.)

Звучит!

37

Takehiko Midori поздравляю с приёмом анкеты!

38

И кстати, все еще жду мнений по поводу этого:

Hesei Atoshi написал(а):

Кстати, на счет того, что приходится кого-то ждать, я бы предложил определить небольшой промежуток времени, и если в течение этого промежутка кто-то не отписывается, то его очередь просто пропускают..

39

Hesei Atoshi написал(а):

И кстати, все еще жду мнений по поводу этого:

как нащёт двух-трёх дней?

40

Каждый появляется здесь где-то около двух раз в неделю т.е. дать пару тройку дней на пост было бы разумно. Да и потом, размер поста не ограничен же

41

Suru Norihiko написал(а):

размер поста не ограничен же

Конечно, это же раздел флуда..х)) Ну все-таки я бы установил минимум хотя бы в строчек 5, Вы как? Ибо если писать по одной строчке, будет не интересно, для этого есть тема флуд..х))

42

Разве что последовательность нужна из уроков Эраи ^_^

43

Да! Пять строчек - это в самый раз на мой взгляд.

44

А что касается последовательности, то можно просто сделать список нас - академистов, тех, что хотят отписаться, а далее добавлять тех, кто хочет присоединиться

45

Сагара Синси, спасибо.)

46

Suru Norihiko написал(а):

А что касается последовательности, то можно просто сделать список нас - академистов, тех, что хотят отписаться, а далее добавлять тех, кто хочет присоединиться

Тогда давайте определимся, кто начинает, ибо это буду не я..х))) И кто играет..о.О

47

Тему создал. Смотрите. Что исправить, что добавить...

48

Я играю! стопудово.

49

Играю!
А список можно сделать в твоем первом посте мини-ролевой. :idea:

50

Мииииииидоооориииииииииии *ору, аж глаза на лоб вылазят*

51

чё ореш на ухо!!!!!))

52

Hesei Atoshi написал(а):

Тему создал. Смотрите. Что исправить, что добавить...

Вроде все отлично! По вкусу  :cool:

53

Составляйте сразу очередь, кто первый, чтобы я сразу мог внести список в первый пост.х))

54

Оки! Отпишусь первым.

55

Сагара Синси написал(а):

чё ореш на ухо!!!!!))

Подожди! Мы еще не начали ))))

56

это угроза?))

57

да кстати я могу быть номером два

Отредактировано Сагара Синси (2009-05-16 20:41:44)

58

Ну чтож, можно приступать играть..х))) (Я не тороплю, ни в коем случае..)))

59

Хотя, только что стукнуло в голову: что если упростить игру и убрать последовательность? Одно простое правило - не писать два своих поста подряд и все. Так будет проще и любой сможет влиться когда захочет. Во всяком случае можно проэкспериментировать

60

Suru Norihiko
А мне кажется, путинница будет, кто-то с кем-то разговаривает, тот второй не успел ответить, как первый уже ушел куда-то с третьим..о.О


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Флуд » Перепись населения!