Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Бойцовский клуб » Тренировочный бой Тамаки Суо vs Никорай.


Тренировочный бой Тамаки Суо vs Никорай.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.

Отредактировано Tamaki Suo (2009-02-18 00:21:48)

2

Утреннее солнце лишь едва пробивалось через густые кроны деревьев, отблескивая своими лучами на утренней росе. В воздухе стояла такая приятная и освежающая утренняя прохлада. Никорай стоял посреди зеленой поляны для тренировок и упражнялся в метании кунаев, запуская их в тренировочный столб в десяти метрах от него. Проклятые кунаи, ненавижу их, - подумал парень, когда очередной кунай не попал в цель. У парня были нелады с метательным оружием, и он решил прийти сегодня на часик раньше обычного и потренироваться в метании, пока прейдет его товаришь Тамаки Суо, с которым он сегодня договорился провести тренировочный бой. За это время, пока он метал кунаи, они ему изрядно надоели, поэтому, парень был очень рад услышать знакомый голос:
-Привет!- крикнул Тама.
Никорай перестал метать кунаи и, глядя на запыхавшегося товарища произнес:
-Здорово, дружище Суо. Ты смотри, сегодня не опоздал., – вытерев рукавом небольшую испарину на лбу, Никорай крепко пожал ладонь товарища: ну что, как там поживает твоя матушка, как сам, - мальчишка приветливо улыбнулся своему собеседнику: начнем бой сейчас или немного потренируемся? Хотя, пожалуй, я догадаюсь, что ты ответишь, что готов начать бой прямо сейчас, да и мне тоже не терпится  размятся. Ну так что скажешь? Никорай вопросительно уставился на собеседника.

Отредактировано realkolos (2009-02-06 01:04:23)

3

Дерись серьезно, если хочешь победить!! - прокричал Тамма в ответ Никораю, на что парень довольно ухмыльнулся и сказал:
- А ты, я вижу, совсем не изменился – все такой же нетерпеливый, как и раньше, что не может не радовать. В этот момент Суо вытянул кунай и бросился вперед. Через мгновение они должны встретиться лицом к лицу. Чем бы его таким удивить. Промелькнуло в В мыслях у Никорая, но реакция его сработала быстрее:
Стремительно бегущего на него товарища с кунаем, он встретил прямым ударом правой ноги, после чего, когда правая нога приземлилась на землю, с разворота, он нанес подсечку левой.
- Надеюсь, я достаточно серьезен, - Никорай принял боевую стойку, ожидая атаки противника.

4

Атака товарища прошла так стремительно и неожиданно, что парень даже не успел опомниться, как оказался привязан стальной нитью к тренировочному бревну:
-Что будешь делать теперь? Ведь ты явно не успеешь использовать навануке, одно твое движение и я тебя поджарю как гренку, услышал он слова Суо, который с серьезным взглядом смотрел на него. Нахмурившись, Никорай поднатужился и постарался силой быстро освободиться из ловушки, но тонкая стальная нить больно врезалась в кожу. Проклятье, как больно, мне и вправду не освободиться быстро из этой ловушки. Улыбнувшись, и добродушно взглянув на товарища, Никорай произнес:
- Да не надо на меня так строго смотреть, еще немного, и я поджарюсь от одного только твоего пылкого взгляда. Признаю – первый раунд за тобой. Ну а теперь, когда ты меня развяжешь, будь готов к реваншу.

Отредактировано realkolos (2009-02-09 00:03:20)

5

Освободившись из ловушки, Никорай принялся отряхиваться. Хотел было напомнить о реванше, но Суо его опередил:
-Ну что ж, раз хочешь - то ладно, - сказал он. Никорай уже было хотел принять боевую стойку и продолжить бой, но застыл в недоумении: развернувшись, его товарищ стал удаляться от него. Парень хотел было уже окликнуть Суо, но тот, отойдя метров на пятнадцать, успел прокричать ему:
- Теперь твоя очередь. НАПАДАЙ!!!
- Давно пора, - ухмыльнулся Никорай, бросившись вперед. Подбегая к противнику, он, в первую очередь, сбавил темп, чтобы сгоряча не налететь на неожиданный выпад, затем, с целью пробить защиту противника, провел серию ударов руками по корпусу:
-Давай, Суо, покажи свое тайдзюцу, - прокричал Никорай.

6

Никорай стремительно налетел на Суо, но был откинут назад неожиданным ударом ногой в грудь.
Ох, - только и успел произнести парень, отлетев на метр назад. Грудь начала ныть от боли, мешая нормально двигаться,  разбудив в мальчишке злость.
Когда Тамма  прицелился в него сюрикенами, Никорай быстренько откатился за ближайший столб, как за укрытие, отдышавшись и успокоив там боль, пропустив мимо себя град из сюрикенов. Проклятье! Я ему еще покажу. Никорай крепко сжал кулаки.
Сделав пару глубоких вдохов, и, убедившись, что грудь больше не болит, ну, по крайней мере, не так сильно, чтобы мешать нормальному продолжению боя, он вскочил на столб и, как пуля, навалился с него на своего товарища, схватившись за него с криком: Получи!
Если ему удастся повалить его на землю, самому оказавшись сверху, он закидает его градом ударов руками, не давая опомниться.

Отредактировано realkolos (2009-02-14 22:51:09)

7

Неожиданный взрыв настиг Никорая раньше, чем он смог добраться до своего противника, отбросив его назад. Никорай спиной ударился о тренировочный столб: все тело ныло, и кое-где были небольшие ожоги. Проклятье! Да как он посмел? Теперь я этого просто так не оставлю чего бы это мне не стоило. Парень с трудом поднялся на ноги, рукавом правой руки вытерев стекающую изо рта кровь. Совладав с болью, он прокричал Тамме:
-Это была твоя последняя ошибка, теперь я не оставлю это, пока не искалечу тебя. После чего, выхватив из карманов штанов сюрикены, парень по очереди запустил в Суо все десять штук. Затем сложил руки в печати и произнес:
-Буншин но дзютсу – рядом с мальчиком появилась его точная копия. Оба Никорая, схватив в обе руки кунаи, бросились в сторону Таммы.

8

Ха, не ты один можешь пользоваться замещением, - прокричал Никорай, приближаясь к своему врагу.
Отбросив кунаи, он сложил руки в печати и произнес: Каварими!
Вместо Никорая, Суо нанес удар бревну, а Кимура, появившись прямо сзади противника, нанес ему сокрушительный удар ногой с развороту в голову. Повалив его на землю, он схватил выброшенный им кунай и приставил его к горлу Суо:
-Думаю на этом все кончено, произнес он поверженному товарищу, - тяжело дыша и со злостью глядя ему в глаза.

Отредактировано realkolos (2009-02-16 01:42:16)

9

Тема закрывается по причине не желания участников продолжать бой.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Бойцовский клуб » Тренировочный бой Тамаки Суо vs Никорай.