Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Что подрузамевается под "чистой чакрой"? Техника без использования какого-либо элемента? Нэ? В любом случае всё зависит от уровня техники.

62

Kankurou
Нэ, нэ, нэ.) "Чистую" чакру гора-а-а-а-а-здо сложнее использовать в техниках, ибо для этого нужна невообразимое её количество, да и просто концетрация, особенно для генина. Наруто в счёт не берём - он канон, да и чакры у него просто утопиться.) С чакрой элемента всё гораздо легче.

63

Asakura Ren написал(а):

У меня тут возник вопрос генину хватит чакры на техники состоящии из чистой чакры типа Расенгана?

Хватить то может хватит (хотя это бабушка надвое сказала), а вот использовать он их точно не может, уровень контроля не тот.

64

Хмм...правоверные, приветствую вас))

65

Кстати, дисскусии анкет тут, скорее всего не будет. Ибо форум как раз для новичков)) Но вот проверка буде жесткой. Ибо генинам техники будем резать аки мясо - грубо и большими кусками))

66

Дзюро написал(а):

Ибо генинам техники будем резать аки мясо - грубо и большими кусками))

о.О Тогда проще только стандартные оставить..XDDD

67

Kuchiki Atoshi
Нуу, не боитесь вы меня. Я кусаюсь редко, зубков у меня маловато осталось)) Но все острые *__*.
А вашей анкетой я, как-нибудь (пишу F.A.Q по боям просто сейчас) займусь, уж поверьте))

68

Дзюро написал(а):

А вашей анкетой я, как-нибудь (пишу F.A.Q по боям просто сейчас) займусь, уж поверьте))

Нда..плохое у меня предчувствие на этот счет..я анкеты совсем писать не умею..х.Х

69

Kuchiki Atoshi
Не бойтесь. Я человек не злобствующий, запрещать буду редко что-либо)) А тут вы как раз для того чтобы научиться писать анкеты и посты. Так что всем пока идет путем.

70

Дзюро написал(а):

А тут вы как раз для того чтобы научиться писать анкеты и посты.

Ага.. Только вот смогу ли я научиться подомному..что-то я уже сомневаюсь..^.^""

71

Kuchiki Atoshi
Побольше уверенности, юный падован))

72

Kuchiki Atoshi
Вы не видели, как раньше я играл.) И лучше бы вообще этого ужаса не видели... так вот, всего за месяц я научился писать хорошие посты и начал писать множество анкет.) С этим проблем вообще нет. На ролевике, поверьте, вы научитесь всему этому. Так же, как и писать свои техники.

73

Дзюро
Да тут маловато будет одной уверенности, тут нужно умение все красиво, красочно и грамотно расписывать..)

74

Сагара Созо
Угумс, все мы начинали таким образом. Как вспомню свои посты и первую анкету Юдзуки...брр. Дрожь берет))

75

Дзюро
Угу.) Бред я писал просто полнейший... как вспомню хочется плакать и сгореть от жгучего стыда.)

76

Сагара Созо написал(а):

Нэ, нэ, нэ.) "Чистую" чакру гора-а-а-а-а-здо сложнее использовать в техниках, ибо для этого нужна невообразимое её количество, да и просто концетрация, особенно для генина. Наруто в счёт не берём - он канон, да и чакры у него просто утопиться.) С чакрой элемента всё гораздо легче.

Ну ладно с Расенганом проехали тогда Джукен Хьюг видь там тоже чистая чакра, а используют его абсолютно все Хьюги (Даже Ханаби).

Pain написал(а):

Хватить то может хватит (хотя это бабушка надвое сказала), а вот использовать он их точно не может, уровень контроля не тот.

Нуу я же не говорю о особых манипуляций  а прсто удар чакрой? Или например при использовании например кокого то предмета для проводки ччакры через него например БО ИЛИ ВУН ДАО?

рассмотрим отдельный пример техника при которой через оружие проводится  большое количество чакры после чего делается вертикальныый удар и их оружия как бы выстреливается полумесяц  чакры какой ранг будет у этой техники?

77

Asakura Ren
Как создатель персонажа с боевым стилем основаном на использовании как раз таки Бо говорю вам - Лен-сан. Чтобы проводить чакру через дерево (а через него можно проводить) нужно:
1) Высокий контроль чакры, ибо иначе рассеться
2) Немалое ее количество - иначе не хватит
3) Полное отсутсвие ген и нин, иначе банально не выучиться.

Asakura Ren написал(а):

рассмотрим отдельный пример техника при которой через оружие проводится  большое количество чакры после чего делается вертикальныый удар и их оружия как бы выстреливается полумесяц  чакры какой ранг будет у этой техники?

Это я видел только у Сайто. А он S-ранговый нукенин))

78

Asakura Ren
А кто они?)) Они - Гении! И именно с большой буквы. Каждый из их клана так умеет.

большое количество чакры после чего делается вертикальныый удар и их оружия как бы выстреливается полумесяц  чакры какой ранг будет у этой техники?

Не надо пихать сюда подобии Гетсуга Теньшоу. Это не Блич. Нет. Никаких "выстрелов" из меча "чистой" чакрой и т.п. Ибо для генина это вообще невозможно! И никаких мечей.

79

Сагара Созо написал(а):

И никаких мечей.

А я про меч и не говорилл.

Сагара Созо написал(а):

Не надо пихать сюда подобии Гетсуга Теньшоу. Это не Блич. Нет. Никаких "выстрелов" из меча "чистой" чакрой и т.п.

Для генина можёт и да, а вот чунину как клановую техники можно.

Сагара Созо написал(а):

Они - Гении!

Ну Ханаби даже не генин да и абсолютноо не гениальная хината использовала чистую чакру для Джукена когда  была не гениноном

Дзюро написал(а):

Это я видел только у Сайто. А он S-ранговый нукенин))

Но эта не самая сильная из его техник
ибо самый максимум этой техники это А а то В

Дзюро написал(а):

1) Высокий контроль чакры, ибо иначе рассеться
2) Немалое ее количество - иначе не хватит
3) Полное отсутсвие ген и нин, иначе банально не выучиться.

вообщем генину не светит)

80

Asakura Ren написал(а):

вообщем генину не светит

Именно)

81

Asakura Ren
Рен-сан, вы будите спорить с людьми котрые в 10 раз более опытнее? Вам сказали нельзя значит нельзя. Дзюро-сан тут модер и споры с ним до хорошего не доведут. Это нельзя НИКОМУ) Особенно вам, усянили? Вы не Сайто и даже не подобие ибо нам и одного с головой хватит)

Для генина можёт и да, а вот чунину как клановую техники можно.

Вы не Сайто, он 1 на милиард, угу. Никому никогда ничего подного не будет, угу.

Asakura Ren написал(а):

Ну Ханаби даже не генин да и абсолютноо не гениальная хината использовала чистую чакру для Джукена когда  была не гениноном

Геном. У Хьюг геном только он им позволяет юзать 8 стихию чакры. Сайто лишь подобие Хьюги. Вообще там тоже геном если за глаза. Тольго геномники(заточеные на это) могут выпускать так чакру на уровне генина. А вам такое не светит.

Asakura Ren написал(а):

Но эта не самая сильная из его техник
ибо самый максимум этой техники это А а то В

На САйто не ровняться вам до его техники С ранга не дороасти ни в жисть, угу.

Подробно обяснил?) Ничего кроме канонического(Д-С раногового) ниндзюцу вам не видать.

Отредактировано Акарама (2008-10-27 21:10:56)

82

Ну все, пришел Акарама-сан и спугнул мальков))
Написано по делу. Ибо манипуляции с чистой чакры - уровень чуунина, не меньше. Причем крайне опытного. Или же уберов наврод Сайто ну и конечно читернейших Хьюг.
Акарама-сан, Рен-сан не совсем спорил)) Просто спрашивал, и получил твердый отказ. Манипуляторов чистой чакрой, по-крайней мере я, не пропущу.

Отредактировано Дзюро (2008-10-27 21:16:19)

83

Дзюро
Акарама-сан в обличье Гоку-самы очень злобен))) Поэтому появляться буду редко но грозно))

84

Акарама
3 форма супер-урезателя?))
Только учтите, Акарама-сан, новички - люди пугливые. Так что вы немного посдержание чем на главном ролевике будьте, дети ведь)

85

Люди, а вас не смущает, что флуд создан вроде как для общения на нейтральные темы?))) Или вы так все увлеклись, что прям оторваться от обсуждения анкет не можете?))))

86

Hatake Kakashi
Наверно анкеты обсуждать интересней, чем нейтральные темы..Х))

87

Hatake Kakashi
Так ведь негде на деловую тему рассуждать, Сенсей))

88

Дзюро
ну поэтому я буду редко))) чтоб не пугать своим грозным фейсом))) Вай как же я криво сделал аву в Паинте аш стыдно)))

89

Акарама написал(а):

На САйто не ровняться вам до его техники С ранга не дороасти ни в жисть, угу.

Акарама написал(а):

Вы не Сайто, он 1 на милиард, угу. Никому никогда ничего подного не будет, угу.

так если что я даже анкету Сайто не видел правда о великом читерстве наслышан)

Акарама написал(а):

Геном. У Хьюг геном только он им позволяет юзать 8 стихию чакры. Сайто лишь подобие Хьюги. Вообще там тоже геном если за глаза. Тольго геномники(заточеные на это) могут выпускать так чакру на уровне генина. А вам такое не светит.

8 стихия чакры, нэ? Если не ошибаюсь есть 5 традиционных и две геномные.

Акарама написал(а):

Акарама-сан в обличье Гоку-самы очень злобен)))

это точно)

90

Asakura Ren написал(а):

Если не ошибаюсь есть 5 традиционных и две геномные.

Ошибаетесь, есть 6 основных, и 2 геномные, но скорей всего их больше.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Флуд » Флуд №1