Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Да, надо. Но своими словами, а не как в основных техниках)

32

Дзюро
Pain
Благодарю.
Осталось придумать специальные техники х.Х

33

Kuchiki Atoshi
это дело вторичное. Перво наперво стоит подробно расписать стандартные техники. Этим вы в первую очередь даете администрации понять, что четко понимаете, по какому принципу они действуют.

34

Isao Sounetomo
Стандартные у меня уже почти расписаны)

35

Kuchiki Atoshi
ну так дерзайте, юный падаван, и да пребудет с вами Сила ^^
хмм, какие тут стремные смайлы...

36

Осталась самая главная проблема - Как назвать техники? х.Х

37

Kuchiki Atoshi
Нма, тут всё легко.) Либо вы их придумываете сами, самое главное, чтобы они были более-менее похожи на японскую лексику либо ищите японский интернет словарь.) Вот ссылочка на него - http://www.lvoff.com/

38

Kuchiki Atoshi
или еще можно обратиться к Горобэю, он у нас профессионал по этой части))

Отредактировано Isao Sounetomo (2008-10-27 01:53:19)

39

Всём приведдд1

40

Isao Sounetomo
Сагара Созо
Спасибо за советы)

Asakura Ren
Приветствую.

41

Kuchiki Atoshi написал(а):

Приветствую.

КАК ПОЖИВАЕТЕ?

42

Asakura Ren написал(а):

КАК ПОЖИВАЕТЕ?

Неплохо, а Вы?

43

Kuchiki Atoshi написал(а):

Неплохо, а Вы?

я тож неплохо)

44

Сагара Созо написал(а):

либо ищите японский интернет словарь.)

Однако в этих словарях не разберешься -.- Что мне иероглифы в анкету писать? о.О

45

Kuchiki Atoshi
в словаре, на который дана ссылка, дается не только японский перевод (иероглифами). Приглядитесь)) например, введите в строку ввода слово "книга", и нажмите на прямоугольную табличку справа от строки. Появится список значений, где в каждой строке сперва - иероглифы, потом произношение на русском (вам нужно именно это), а затем - перевод.
Это выглядит вот так -

3] 一冊 [いっさつ] [иссацу] ==> одна книга; книга

46

Сагара Созо
Вот оно как..))

47

Kuchiki Atoshi
Ко мне еще можете обращаться, я, конечно, японовед похуже Горо-сана, но на названия техник меня хватит.

48

Pain

Тогда может придумаете что-нибудь к этим техникам? ) (Если, конечно, у Вас есть время)

- - Противник связывается леской и по леске пускается молния, смешанная с чакрой, которая парализует нервные клетки противника, лишая возможности нормально двигаться в течение 7-10 секунд.
- - Сложив руки на небольшом расстоянии друг от друга, Атоши выпускает чакру, смешанную с молнией и придает этому форму, похожую на шар. Шар выпускается в противника, нанося повреждения в виде ушибов.

49

Итодзинраи для первой, к примеру. Состоит из двух слов "ито" - нить, связывать, "дзинраи" - вспышка молнии или что-то в этом роде.

Энтаэденко для второй, например. Состоит из двух слов - "энтаэ" - шар, "денко" - разряд молнии. Вместе получаем шаровую молнию)

50

Pain
Благодарю) *Ушел все это "склеивать"*

51

Ну это так, что я на скорую руку мог придумать. А вообще, по пробуйте покапаться в словарях, как вам уже советовали, там уже сами подберте то название, которое вам больше понравится

52

Я вам дам один совёт насчёт этих техник не мечтайте покрайне  мере на настоящим роливике вам такого не пропустят

Kuchiki Atoshi написал(а):

- - Противник связывается леской и по леске пускается молния, смешанная с чакрой, которая парализует нервные клетки противника, лишая возможности нормально двигаться в течение 7-10 секунд.

у меня было что то похожее  рангом С и притом моя техника была слабей так вот мне это не разрешили.

Kuchiki Atoshi написал(а):

Сложив руки на небольшом расстоянии друг от друга, Атоши выпускает чакру, смешанную с молнией и придает этому форму, похожую на шар. Шар выпускается в противника, нанося повреждения в виде ушибов.

Райтон самый сложный из элементов и самый чакрозатратный  так что эта техника как минимум B ранга если  не А

53

Asakura Ren
о.О Ну вот, опять голову ломать над техниками х.Х Ну какие еще могут быть техники, слабее, чем первая -.-
А, впрочем, мой персонаж планирует жить в Суне, может взять ветер..Хотя и там придется ломать голову над техниками..х.Х

54

Kuchiki Atoshi
Вы хотели райтон в Суну?О_о Надо было мне сразу анкету вашу посмотреть. В Суне фуутон, либо дотон (реже). Остальные элементы почти не развиты.

55

Pain написал(а):

Вы хотели райтон в Суну?О_о

Я на фуитон переправил..^.^""

56

- Фуитон: Энтаи - Сложив руки на небольшом расстоянии друг от друга, Атоши выпускает чакру, смешанную с молнией и придает этому форму, похожую на шар. Шар выпускается в противника, нанося повреждения в виде ушибов.

Нма, ошибочка вышла.) Вы забыли убрать молнию из предложения. Да и скажу откровенно: стоит вам расписать техники побольше. Сколько каждая затрагивает чакрозапас, сколько можно использовать в день (но не переусердствовать. У генина чакры немного). Как он её делает, то есть складывает печати и т.п. Так же, генину можно 4 техники, а у вас всего 2. Но это уже ваше дело.

57

Сагара Созо написал(а):

Вы забыли убрать молнию из предложения.

Яре - яре, какой же я невнимательный.

Сагара Созо написал(а):

Сколько каждая затрагивает чакрозапас

И как же это написать?

Сагара Созо написал(а):

сколько можно использовать в день (но не переусердствовать. У генина чакры немного).

Напишем)

Сагара Созо написал(а):

то есть складывает печати

Знаете, я в печатях не силен..^.^""

Сагара Созо написал(а):

Так же, генину можно 4 техники

Я бы и 4 взял, только ктоб мне их придумал еще х.Х

58

люди посмотрите мою анкету пожалуста я знаю у меня там масса ошибок

59

И как же это написать?

Поглощает 1/4 запаса чакры. Или там 1/8. Всё зависит от техники.

Знаете, я в печатях не силен..^.^""

А зачем именно их перечислять?) Просто пишете: Перед тем как начать делать дзюцу, Атоши складывает руки в печать, а затем делает... (естественно технику.) Но это вы уже сами пишите.

Я бы и 4 взял, только ктоб мне их придумал еще х.Х

Нма, их никто вам придумывать не будет.) Это ваша анкета, вы должны сами всё делать. Если вы сильны в английском или у вас есть переводчик, то вот вам сайт техник http://jutsu.artshost.com/ Воздушных и остальных клонов не брать. Это техники В - ранга, просто автор явно что-то перепутал, когда их писал. =.="

60

У меня тут возник вопрос генину хватит чакры на техники состоящии из чистой чакры типа Расенгана?


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Флуд » Флуд №1