Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » О ролевой игре » Вопросы


Вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Ichivasari Minomaru написал(а):

у мну висят 2 одобрения на анкетея так понимаю, что мне сейчас надо сначала дождаться одобрения от одного из админов, а потом ждать, пока не наберётся команда хотя бы из 2 человек?

Ну третье одобрение может быть и модера, не обязательно админа. А потом да, придется ждать напарника (в идеале двух напарников).

62

Извините пожалуйста, но пользователь Petrelli (это мой бывший аккаунт,если что Kasoi007 докажет) больше не сможет заходить,потому что когда я вводил пароль и логин у меня не заходило и я создал новый аккаунт Nike Petrelli, поэтому я прошу удалить мою бывшую анкету Хиро Масахаши,штобы я смог её написать от имя моего нового аккаунта

63

Администрация,извиняюсь,Petrelli стал Масахаши Хиро,так что ложная тривога,еще раз извиняюсь

64

Масахаши Хиро
Ник Kasoi007 также, как и ваш, был изменен на имя, указанное в его анкете.

65

Я конечно извиняюсь, но как удалить аккаунт - просто я перепугался, что исчез мой аккаунт Петрелли (ныне Масахаши Хиро) и создал новый под именем Найк Петрелли, можете сказать мне, как его удалить, или можете его сами удалить?!

66

И последнее - кстати, спасибо, за то что закрыли вот ту мою неправильную анкету про Хьюгу Нейджи, я увидел, что она закрыта

67

Меня интересует вопрос - если меня (Масахаши Хиро) и Накамуру Андо приймут в ролевую игру, можем ли мы быть в одной команде, или по крайней мере есть такая вероятность?

68

Масахаши Хиро написал(а):

Меня интересует вопрос - если меня (Масахаши Хиро) и Накамуру Андо приймут в ролевую игру, можем ли мы быть в одной команде, или по крайней мере есть такая вероятность?

можете и скорее всего будете

69

А почему в разборе анкеты (по-моему) генинам можна брать 3 техники ранга Д и одну ранга Ц,а у большинства неканонов,чьи анкеты уже отосланы, техник как минимум 5? Или стандартые техники не относятся к тем,чьё число не превышается 3д и 1ц?

70

2 Масахаши Хиро

стандартные техники шиноби - ранг Е. Генин может использовать все стандартные техники(Е-ранга)+3 техники ранга Д+1 техника С. Это в правилах или в разборе анкеты есть. Стандартные техники описаны в разделе "Полезная информация" - "Основные техники генинов".

Ниче, что я ответил?

71

Получается стандартные техники - это техники ранга Е?

72

Спс

73

Что-то администрация пропала!

74

Зайди в суботу или в воскресение.

75

Они что только по выходным в форуме сидят?

76

Спасибо, тогда я зайду в выходные

77

А какая боевая система в игре?

Отредактировано Хираго Сайто (2009-09-27 00:29:09)

78

такая же текстовая, под присмотром модераторов

79

с момента принятия анкеты прошло уже довольно много времени
просьба назвать будущего мастера и предположительных других генинов из команды

80

у меня назрел один вопрос
при каких условиях можно вносить свои справления в уже принятую анкету?

81

Ichivasari Minomaru написал(а):

у меня назрел один вопрос
при каких условиях можно вносить свои справления в уже принятую анкету?

при условиях согласования с администрациея, я думаю. Я уже практиковал такое. Вот ася админа, я ему туду стучал. Он как правило в инвизе.
273148115

82

У меня вот такой вопросик
Если я создам тему на тренировочной площадке, где буду подсчитывать кол-во приседаний, или ударов ногой, которые совершил мой перс в теченнии тренировки, то будут ли считаться такие тренировки
я примерно подсчитал. Чтобы заполнить 1 тему: 1000 сообщений, надо потратить минимум часов 8 реального времени. Будет ли ТАКОЕ считаться за тренировку и повысятся ли тай-навыки перса? (естесственно, с разрешения администрации)

83

Ichivasari Minomaru
Нет.
Академия была создана для обучения основам ролевых игр, повышения качества написания отыграшей. А не ради Бойцовского клуба. Здесь главное не победа, а грамотное описание своих действий.

84

Здравствуйте. Мою анкету приняли, но я что-то не очень представляю что делать дальше..... Не могли бы подсказать куда сейчас направиться)) И как долго ждать до распределения в команду?

85

Если твою анкету приняли, то сейчас ты должен дождаться, когда тебя и ещё 2 генинов определят в команду к какому-нибудь сенсею
Чтобы продолжилось твоё обучение

86

Вообще-то они уже есть (генины), просто нужно команду сделать. Ты, Миномару и Такехико Мидори.

87

Нам бы ещё сенсея выдали, а дальше мы бы попробовали договориться

88

Админы, модеры и компания...
С момента принятия анкеты на этом ролевике прошло больше месяца.
У нас тут генинов скоро будет аж на 2, а то и на 3 команды.
Мы вообще тут что-нибудь будем делать?

89

Мою анкету кто-нибудь посмотрит когда-нибудь?! Ау, модераторы или администраторы, пожалуйста, проверьте. Я уже без проверки полтора месяца, если не больше! :'(

90

Как играть


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » О ролевой игре » Вопросы