Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » О ролевой игре » Вопросы


Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Timur написал(а):

Ув. Администрация. Я хочу создать перса наподобие Кибы, но я не очень хорошо представляю себе все те техники работающие с фамильными животными. Пожалуйста помогите.

Добрый день, Timur.
Для начала напишите анкету, и уже от нее будет зависеть, сможете вы дописать 1-2 не академические техники или нет. Но учтите, что внешних признаков принадлежности к клану, специализирующегося на животных, типа видоизмененных глаз, ушей, наличия хвоста  :D и т.п. вы приписать своему персонажу не можете.
А техники придумаем (если позволит анкета) на заключительном этапе проверки анкеты.
Удачи с написанием анкеты.

32

Уважаемая Администрация, я бы хотел создать свою анкету в академии но не могу найти ссылку на новую тему. Пожалуйста помогите. Возможно я что-то не понимаю.

Отредактировано Какудзо (2009-06-11 20:38:32)

33

Какудзо
Переходите по ссылке "Регистрация неканонов". Перед таблицей ищите "Начать новую тему", нажимаете. Пишете заголовок - название анкеты, и собственно пишете анкету.

34

Спасибо, но я хотел быть именно какудзо а он канон

35

Какудзо

Закрыт прием:
а) персонажей, рангом выше генина;
б) персонажей, профилирующихся на кенджуцу, т.е. мечников;
в) членов организации Акацуки;
г) канонических персонажей (кроме команды Конохомару), потому что в Шиппудене большинство канонов рангом выше генина.

И чему Какузу будет учиться в Академии?)
Принимаются только неканоны.

36

Он не учиться будет, а красть детишек и продавать их в рабство за звонкую монетку.)

37

да, но Какудзо в списке необходимых меня сюа напривили)

38

Какудзо
Вас направили сюда не для того, что бы здесь за вас написали анкету Какузу. А для того, что бы на примере придуманного неканонического персонажа вы сами поняли принцип написания хорошей анкеты и смогли потом написать анкету для игры на основном форуме, которую рассмотрят и примут. И еще для того, что бы вы могли научиться писать хорошие отыграши.

39

Ув. Администрация, вы вообще тут появляетесь? ^^

40

Мамору Такаюки
Администрация появляется время от времени, все же на ее плечах еще и основной форум, так что могу посоветовать лишь запастись терпением и немного подождать.)

41

А что мне сделать если я отправил анкету на канона, а потом захотел стать неканоном

42

Petrelli
В смысле взять себе второго персонажа? Или у вас больше нет желание играть за канона? Во втором случае - напишите в анкете канона, что будешь делать другую анкету, просьбу удалить анкету канона и заводите анкету неканона...

43

Почему я не нахожу свою анкету в темах без ответа? Я написал анкету и сохранил!! А оно не сохранилосъ!!!

44

Kasoi 007 написал(а):

Почему я не нахожу свою анкету в темах без ответа? Я написал анкету и сохранил!! А оно не сохранилосъ!!!

Нет, видимо все-таки вы не сохранили анкету. Попробуйте выложить ещё раз.

Отредактировано Elian Isudzu (2009-08-27 16:35:31)

45

А можна игратъ с фамилией которая уже существует?

46

Kasoi 007 написал(а):

А можна игратъ с фамилией которая уже существует?

Эсли это не фамилия канона, то можно.

47

ну, у меня скопилась куча вопросов, попробую задать основные
1)Что делать, если не могу найти тот аватар, который хочу? тот, что поставил, похож, НО двольно много мелких несхожестей. в инете солько искал, нужного не нашёл
2)если в уже собраной команде освободилось место, то туда закинут нового человека, или расформируют команду и пересоберут всех заново?
3)возможно ли выбрать сенсея? )))
4)я, конечно, понимаю, что админы - люди, которые тоже нуждаются в пище, тепле, воде))) и тд, у них бывают свои заботы. Но чтобы за 3-4 дня не было почти ни одного поста по "работе"?я не возмущаюсь и не качаю права, мне интересно узнать, когда оживёт форум, а то одному тут скучно оченно
5)насколько я понимаю, проблем в том, что я выписываю свои замечания по чужим анкетам в спец теме, не будет?
6)сколько времени должен отсутствовать персонаж без указания причины отсутствия в спе теме, чтобы его забокировали/удалили/отдали на растерзание новичкам?
пока вроде всё

48

А когда вы проверите мою анкету?

49

Ichivasari Minomaru написал(а):

1)Что делать, если не могу найти тот аватар, который хочу? тот, что поставил, похож, НО двольно много мелких несхожестей. в инете солько искал, нужного не нашёл

Ну можно попросить кого-нибудь из фладеющих фотошопом и т.п. программами помочь с аватаром. Слегка "подогнать" можно любой арт.)) Разумеется, сложно переделывать что-то глобально, но цвет или там знак на протектор и т.п. добавить можно.

Ichivasari Minomaru написал(а):

2)если в уже собраной команде освободилось место, то туда закинут нового человека, или расформируют команду и пересоберут всех заново?

Скорее всего просто присоединят нового, если у других членов команды не возникнет совсем уж глобального неприятия нового напарника (в смысле, игрока).

Ichivasari Minomaru написал(а):

3)возможно ли выбрать сенсея? )))

Ну если есть договоренность с определенным сенсеем - почему нет?) Главное, согласовать с этим самым желаемым сенсеем.

Ichivasari Minomaru написал(а):

4)я, конечно, понимаю, что админы - люди, которые тоже нуждаются в пище, тепле, воде))) и тд, у них бывают свои заботы. Но чтобы за 3-4 дня не было почти ни одного поста по "работе"?я не возмущаюсь и не качаю права, мне интересно узнать, когда оживёт форум, а то одному тут скучно оченно

Усе будет.) Вот немного утрясется у всех расписание...

Ichivasari Minomaru написал(а):

5)насколько я понимаю, проблем в том, что я выписываю свои замечания по чужим анкетам в спец теме, не будет?

Нет, тема для обсуждений и создана, чтобы в ней отписывались именно игроки.))

Ichivasari Minomaru написал(а):

6)сколько времени должен отсутствовать персонаж без указания причины отсутствия в спе теме, чтобы его забокировали/удалили/отдали на растерзание новичкам?

Ну блокировать за отсутствие никого не будут.)) Вот удалить перса из команды и т.п. могут. Точного времени нет, все зависит от нескольких факторов: возможно предупреждали администрацию без отписи в теме отсутствия, насколько этот перс задействован в игре - если задерживает напарников, то удалят быстрее, чем если игрок никому не мешает своим отсутствием.

50

спасибо, примерно таких ответов и ожидал) но спросить - не порок, если только не в меру

51

Ау администрация!!!! Я Касои 007 писал дважды анкету на неканона!! Его имя Андо Накамура!! Я дважды отправлял анкету и её небыло в темах без ответа!! Што за фигня?!!!!!!!!! 1)Я написал анкету. 2) я поставил галочьку на следить за ответами и тд. А её всеравно нету!!! Пацани ну скажите што после чего нужно нажимать!!! Я то могу через силу написать 3 раз анкету!! Но ви меня тоже должни понимать!! Я со своим другом PETRELLI в одно время писал анкету, у него отправилась а уменя нет!!! Пожайлуста напищите ответ бо бистрее!!!

52

Kasoi 007
Вот все ваши сообщения на этом форуме. То есть вы не отправляли анкету.

53

Kasoi 007
Если интервал времени между началом написания и отправлением слишком длинный, то сообщение не добавляется. Перед отправкой все написанное нужно скопировать и нажать кнопку "посмотреть". Если сообщение не добавилось опять начните новую тему с анкетой и вставьте в нее скопированное, сразу нажмите "посмотреть", пересмотрите на наличие ошибок и нажмите "отправить". После этого должно добавиться.

54

Я, как тот, кому больше всего надо, хотел кое-что сказать..
Ну тему предложений я вроде не нашел, напишу здесь..^.^""
Ну для начала я хотел бы предложить не принимать анкеты участников, пока у них не будет ник соответствовать имени персонажа. (Да, жестоко немного, но ведь и не удобно, когда ник и имя персонажа различны).
Ну и маленькое предложенице о том, чтобы почистить анкетник, а заодно и разобраться с уже существующими командами, ибо большинство студентов давно не появлялись..
Собственно по этому вопросу можно провести официальную перепись, хотя я не совсем увере, что поможет..
^.^""

Отредактировано Hesei Atoshi (2009-09-16 20:53:20)

55

Тоисть! Мне нужно писать анкету быстро?

56

Всё администраторы! Ложная тревога, она сохранилась!

57

Kasoi 007 написал(а):

Тоисть! Мне нужно писать анкету быстро?

Нужно писать анкету в текстовом редакторе, а потом скопировать ее в тему анкеты.

Hesei Atoshi
Обязательно разберемся.

58

Как мне зделать строчку жырной?

59

над окном написания поста есть значки
они изменяют тип текста - жирный, подчёркнутый, зачёркнутый и тд
среди них поищи и пользуйся

60

у мну висят 2 одобрения на анкете
я так понимаю, что мне сейчас надо сначала дождаться одобрения от одного из админов, а потом ждать, пока не наберётся команда хотя бы из 2 человек?


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » О ролевой игре » Вопросы