Naruto Rolevik Academy

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Флуд » Флуд №3 В честь великих перемен


Флуд №3 В честь великих перемен

Сообщений 451 страница 480 из 481

451

Хираго Сайто написал(а):

Я без грамотный бездарь( :'(  :'(

Студент ВУЗа, если я ничего не путаю?

Takehiko Midori написал(а):

Никорай, ха, а ты говоришь, знакомы. В нике не написано, что он безграмотный (слитно пишется) бездарь.)))

ну, вот и знакомимся потихоньку)

452

Никорай написал(а):

ну, вот и знакомимся потихоньку)

Ага. Ну, о тебе я знаю, что ты мне земляк.) А так, в общем, больше и ничего...

453

всем привет !!! =)

454

IsarI, привет.) А тебя как зовут?)

455

Исари, а тебя Мидори, разве не твои слова?=)

456

*думает: А может дубль два..Организовать мини-ролевую в честь Нг..о.О"" Только я участвовать не буду..о.О Или только в роли ГМа, если потребуется..о.О"*

457

*думает: А может дубль два..Организовать мини-ролевую в честь Нг..о.О"" Только я участвовать не буду..о.О Или только в роли ГМа, если потребуется..о.О"*

На основном ролевике чтото такое обсуждается, мож там эту идею продвинем?
http://narutorolevik.mybb.ru/viewtopic.php?id=3595
Но, я в любом случае обязательно поучавствую, если время свободное будет)

458

Никорай написал(а):

На основном ролевике чтото такое обсуждается, мож там эту идею продвинем?

Да я видел, да на основном форуме полюбэ что-нибудь подобюное организуют..В прошлом году организовывали же..х)) А сейчас речь идет чисто об академии..х)

459

Да я видел, да на основном форуме полюбэ что-нибудь подобюное организуют..В прошлом году организовывали же..х)) А сейчас речь идет чисто об академии..х)

я за. создавай)

460

Никорай написал(а):

я за. создавай)

легко сказать, над какой-нибудь сюжетик интересный и оригинальный придумать..о.О

461

легко сказать, над какой-нибудь сюжетик интересный и оригинальный придумать..о.О

Ну это уже работа ГМа

462

Никорай написал(а):

Ну это уже работа ГМа

То есть моя, ибо я взял на себя такую роль..соответственно и мини-ролевая будет проводиться во флуде, как и прошлая..о.О

463

О боже, в прошлой ролевой по два поста написали, там напишем по два и всё засохнет. (я сразу говорю - не участвую)

464

Takehiko Midori, потому что никто не внял правилу, что через три дня ход не отписавшегося пропускается и не продолжил игру.. А я тоже не учавствую, но организую..мб..о.О

465

Hesei Atoshi, *пожимает плечами*

466

Takehiko Midori, мя ззавут Саша а тя??

467

IsarI, а мя зовут Вася. Давай дружить?

468

Takehiko Midori, )))))) двай

469

IsarI, урааа, у меня появился друууг. xDDDD Как будешь отмечать Новый год?

470

Takehiko Midori,  ээээээ незнай, а ты?

471

IsarI, а я - под ёлочкой в костюме снежинки. чDDDDD
Лан, всех с Новым годом.) Боюсь, больше в этом году я не появлюсь, поэтому поздравляю заранее.)

472

^о^

473

Ооо, а кто это тут экспериментирует  с дизайном? х)
Я так понимаю, бля основного форума дизайн делается?
Клево, мне нравится.

Отредактировано Никорай (2010-10-12 03:29:32)

474

Никорай написал(а):

Клево, мне нравится.

А мне иконки не нравятся..:Р

475

476

Tanimoto Natsu
Здравствуйте.
Для меня лично любое мнение важно.
На счет картинку, уж извините, но я оставлю. ^^" Пока что.
Да, я понимаю вашу проблему. Тогда придется разделить какую-то информацию. Ибо в контейнере один она слишком большая, что не дает мне права уменьшить его. Иначе все будет смотреться еще хуже. Я подумаю над этим, так как меня это тоже раздражает немного.)
Количество контейнеров я уменьшать не буду. Тогда таблица собьется, и возникнут неровности, которых я всеми возможными способами пытаюсь избежать. А тут приходите Вы и говорите - смените. Я подумаю, и спрошу у Гл. Админа. Но ничего не обещаю.
Черный шрифт. Лично у меня все хорошо. Если сделать белый, то везде будет белый, что меня лично, как дизайнера немного напрягает. Везде белый. Плохо. Может проблема с вашим монитором? Цвета слишком яркие или наоборот. У меня все отлично видно. ^3^
Форму ответа я еще не трогала. Так маюсь с фоном, а потом еще это. Дизайн то еще не окончен, Сир.
Иконки поменять не проблема, если народ это одобрит. Тут уж преобладает Ваше желание.
Не специально. Хх

LittleZ

477

478

:crazy:

479

Всем привет!

480

Ту-ту-ру!


Вы здесь » Naruto Rolevik Academy » Флуд » Флуд №3 В честь великих перемен